Scania запустила новую программу по обучению водителей «Драйв-лайт»

Scania запустила новую программу по обучению водителей «Драйв-лайт».


С 2010 года компания «Скания-Русь» предоставляет услуги по повышению водительского мастерства. Школа водительского мастерства Scania включает тщательно разработанные программы обучения, направленные на снижение затрат на обслуживание автопарка клиента за счет уменьшения износа автомобилей и нагрузки на водителей, а также повышения безопасности перевозок и экономии топлива.

2 марта 2017 года к существующему пакету добавился новый курс «Драйв-лайт», который будет действовать в рамках комплексного предложения «Scania Драйв». (1)

«Целью курса является профессиональная подготовка водителей для снижения эксплуатационных расходов в дальнейших поездках, продления срока службы техники Scania, значительное повышение коэффициента технической готовности и сведение к минимуму внеплановых ремонтов, что приводит к простоям», - комментирует начальник отдела продвижения информационных услуг ООО «Скания-Русь» Андрей Акимушкин. – Новая программа «Драйв-лайт» впервые позволяет водителям ТС сразу же пройти обучение при получении техники по сокращенной программе общей продолжительностью в 2,5 часа, в то время, как обычный курс длится 8 часов».

Курс подготовки водителей включает в себя программу подготовки водителей при передаче автомобиля с заполнением Контрольного листа и практическое вождение с инструктором с заполнением карты учебного вождения. В обязательную программу подготовки водителей при передаче ТС в рамках продукта «Драйв-лайт» входят предрейсовые проверки, детальное изучение кабины и органов управления ТС, правила использования КПП, правила использования вспомогательных тормозных систем, взаимодействие автомобиля с вспомогательными системами автомобиля, основы эффективной эксплуатации автомобилей Scania.

Новая программа призвана повысить общий уровень вождения абсолютно всех водителей техники Scania, приобретенной в пакете «Scania Драйв».

https://www.scania.com/ru/ru/home.html

(1) Scania Драйв – комплексное сервисное решение, направленное на повышение эффективности бизнеса за счет эксплуатируемой техники Scania. В состав программы входят: лизинговое финансирование покупки нового транспортного средства Scania, сервисный контракт, страхование, продленная до 4-х лет гарантия на силовую линию, пакет «Контроль» системы мониторинга автопарка Scania (FMS – Fleet Management System) и сертификат на обучение двух водителей в школе водительского мастерства Scania. Экономическая выгода от приобретения «Scania Драйв» достигает 7% от общей стоимости транспортного средства и комплекса услуг. Программа действует с 1 июля 2015 года, зарекомендовав себя среди клиентов Scania как выгодная и востребованная.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!