Ипотека в ЖК «Новоселье: Городские кварталы» стала доступнее!

Ипотека в ЖК «Новоселье: Городские кварталы» стала доступнее!

Ипотека в ЖК «Новоселье: Городские кварталы» стала доступнее!

Больше возможностей появилось у покупателей квартир в ЖК «Новоселье: Городские кварталы». Льготную ипотеку по программе «Господдержка 2020» до 8 млн рублей теперь можно при наличии 15% от стоимости квартиры.

Новые привлекательные условия получения кредита на покупку квартиры в жилом комплексе «Новоселье: Городские кварталы» предлагает банк-партнер застройщика – ПАО ВТБ. Покупатели квартир в кварталах «Эпсилон», «Уютный» и ETA Village могут теперь получить ипотечный кредит по ставке 0,5%, имея для первоначального взноса всего 15% от стоимости жилья.

Ставка 0,5% сохраняется на первый год выплаты кредита. На оставшийся срок она составляет 6,5%. Взять кредит на этих условиях можно на 30 лет. Сумма кредита – до 8 млн рублей. Возможность его выдачи рассматривается как по двум документам, так и по полному пакету. Кредит можно также получить по программе «Семейная ипотека» под 5% в год. Стоимость квадратного метра в ЖК «Новоселье: Городские кварталы» начинается от 77 тысяч рублей.  

«Мы строим жилье класса комфорт и комфорт+, поэтому 8 млн рублей, которые банк ВТБ теперь выдает нашим клиентам, хватит для покупки практически любой квартиры в нашем проекте, - отметил директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Это по-настоящему комфортабельные кварталы в непосредственной близости от Петербурга – до КАД около 500 метров. На общественном транспорте время в пути до метро «Московская» и «Проспект Ветеранов» – всего 15 минут».

Семейным покупателям, вероятно, идеально подойдет квартал «Эпсилон», ввод в эксплуатацию которого, намечен на тритий квартал текущего года. Два корпуса «Эпсилона» расположены всего в трех минутах ходьбы от детского сада. Можно, впрочем, и не ждать. Так же близко к детскому саду находится уже введенный в эксплуатацию квартал «Дельта», в котором еще остались ждущие своих хозяев квартиры. Любителям большей уединенности по вкусу, вероятно, придется квартал ETA Village, строительство которого началось в прошлом году.

А меньше, чем через год — в мае 2021 года завершится строительство первого дома квартала «Уютный» с квартирами на любой вкус. Здесь есть как  оптимизированные для тех, кто проживает один однокомнатные, площадью 28 кв. м квартиры, так и трехкомнатных, площадью 86 кв. м. Отличительная особенность квартала – потолки высотой 3,6 м в квартирах на последних этажах.

«Стандартной высоты потолков в квартирах наших домов – 2,78 м – более, чем достаточно, чтобы чувствовать себя дома комфортно, - пояснил Алексей Муравьев. – Однако среди покупателей есть любители квартир, в которых пространство ощущается иначе. Мы учли их интересы и включили в проект квартиры с высокими потолками, которые добавляют помещениям объем. То же самое можно сказать и про квартал трехэтажных сити-вилл ETA Village. Его точно оценят те, кому по душе малоэтажная застройка».



Автор/источник: Портал "Разумная недвижимость", Коммуникационное агентство Razned Projects, www.razned.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!