ПИК - №1 по количеству проведенных ипотечных сделок!

ПИК стал застройщиком №1 по количеству проведенных ипотечных сделок за первое полугодие 2021!

 ПИК стал застройщиком №1 по количеству проведенных ипотечных сделок за первое полугодие 2021!

ПИК стал главным партнером ПАО СберБанк по количеству проведённых ипотечных сделок в период с января по октябрь 2021. Это было объявлено на Международном жилищном конгрессе, который проходит с 8 по 12 ноября в Санкт-Петербурге. Международный жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие формата B2B в сфере недвижимости.

Главные девелоперские компании России, лидирующие по количеству проведённых сделок, наградил директор по работе с партнёрами Домклик от Сбер Александр Попов:

«Компания ПИК является ключевым партнёром СберБанка по ипотечному кредитованию. ПИК возглавляет рейтинг партнёров по количеству выданных ипотечных кредитов СберБанка и использованию сервисов Домклик второй раз подряд. Впервые компания стала лидером по количеству ипотечных сделок по итогам 2020 года. Результаты рейтинга стали известны на неделе недвижимости Домклик в Сочи в рамках Всероссийского жилищного конгресса в июне 2021». 

Владислав Полтавский, начальник отдела ипотеки и специальных программ ПИК:

«Сбербанк и ПИК на протяжении долгого периода времени являются партнерами с идейно близкими путями развития. Сбербанк входит в число лидеров российского рынка по скорости трансформации ипотеки в удобный и доступный цифровой продукт. Со своей стороны мы постоянно инвестируем в инновации и верим, что ипотека как продукт в ближайшее время сильно изменится, станет не сложнее банковского перевода. Мы благодарны банку за высокую оценку совместной работы, от которой выигрывает конечный потребитель — клиенты, приобретающие квартиры в проектах ПИК».



ПИК открывает продажи в масштабном проекте Янинский лес!

ПИК-Франшиза запускает новый обучающий формат для девелоперов!

Кольская 8 - совместный проект ПИК и Capital Group

ПИК - лидер по вводу жилья в России!

Консолидированные финансовые результаты ПИК по МСФО за 2020 год!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!