170 детей из ДНР посетит парк развлечений Сказка в Крылатском!

170 детей из ДНР посетит парк развлечений Сказка в Крылатском!

170 детей из ДНР посетит парк развлечений Сказка в Крылатском!

170 детей из ДНР посетит парк развлечений Сказка в Крылатском!

7 апреля 2023 г. запланировано благотворительное посещение парка развлечений Сказка в Крылатском группой детей Донецкой народной республики от посольства ДНР и при поддержке Министерства социального развития.

С целью улучшения психоэмоционального состояния детей, пострадавших от военных действий, их социальной адаптации в обществе и организации досуга, Представительством Донецкой Народной Республики в Российской Федерации была организована программа оказания помощи детям, временно перемещенным из зоны боевых действий.

Группа из 170 детей посетит все аттракционы и тематические площадки парка с 11.00 до 17.00, далее детей ждёт угощение в семейных кафе парка Сказка.

Адрес парка: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18

Как добраться:  https://parkskazka.com/kontakty/#1

Представителей СМИ приглашают для освещения благотворительного мероприятия:

контакты пресс-службы парка развлечений «Сказка»

+7 (991) 593 36 87

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

* Парк развлечений «Сказка» – единственный в Москве парк развлечений под открытым небом, включающий в себя более 60 вариантов досуга для любого возраста и времени года, в том числе детские, семейные, экстремальные и виртуальные аттракционы, интерактивные локации и тематические парки: «Дино парк», «Альпака парк», «Страна Смешариков», этнопарк «Хаски лэнд», парк топиари «Айва», «Ферма в парке», «Зайкин дом» и зоопарк «Страна ЕНОТиЯ». Основан в 2016 году и находится на особо охраняемой территории природного исторического парка «Москворецкий» в Крылатском.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!