MR Group поддержала аукцион Фонда Cosmoscow!

MR Group поддержала 10-й благотворительный аукцион Фонда Cosmoscow!

Торги состоятся 25 апреля при поддержке компании MR Group, которая представила на вернисаже проекты небоскреб Famous и клубный дом Luce.

С 21 по 24 апреля в отеле Marco Polo проходит выставка молодых художников, работы которых будут выставлены на 10-м Благотворительном аукционе Фонда Cosmoscow.

Подробнее о каждом из лотов можно прочитать на сайте Фонда Cosmoscow. Торги состоятся 25 апреля при поддержке компании MR Group, которая представила на вернисаже проекты небоскреб Famous и клубный дом Luce. 

Тема аукциона и выставки в 2023 году — «Путешествие». Гостям экспозиции предложили преодолеть не пространство, а границы своего внутреннего мира. Путешествие рассматривается прежде всего, как процесс самопознания, который является неотъемлемой частью современного искусства и помогает заново открывать окружающий мир, переосмыслять свое место в нем.  

Отдельным лотом на выставке представлен художественный проект Тани Прыставки по воспроизводству интерьеров музейной экспозиции – Truth Museum, реализованный при поддержке MR Group. Экспонаты проекта объединены неким таинственным знаком. Идея художницы базируется на различных гипотезах появления этого знака: природных, внеземных. Эти трактовки образуют мокьюментари-исследование, которое показывает, как конспирологические теории в попытках найти себе подтверждение поглощают любые явления, находят в них связь, превращают их в аргументы в свою пользу и делают околонаучные выводы. 

Арт-исследователь выбрала для своей работы проекты - небоскрёб Famous и жилой комплекс LUCE.   Премиальный небоскреб Famous дает импульс для развития мистической природы энергии. Проект сочетает в себе футуристическую архитектуру и современные инженерные решения. Оригинальный фасад Famous чешую фантастического животного. Этот образ определил сложную форму здания: нижняя часть, воспринимаемая на уровне земли, более фактурная, украшенная стеклянными эркерами в виде прямых треугольных призм, представляет собой идеально собранный пазл. Далее уходящий вверх небоскреб «закручивается», что обеспечивает практически всем квартирам потрясающие виды из окон. 

Если небоскрёб Famous «заражается» энергией неба, жилой комплекс Luce, напротив, напыляется силой земли. Новый клубный дом Luce в историческом центре Москвы – органичное сочетание безупречного стиля, эргономики и современных технологий. Роскошный и уютный, светлый и теплый - ЖК Luce наполняет красотой и силой всех своих жителей и гостей.  

«MR Group активно поддерживает культурные институции и системно интегрирует искусство в жилое пространство и окружающую среду. Арт-объект в интерьере наполняет красотой и индивидуальностью жилое пространство, дает сильный эмоциональный отклик. Через подобные коллаборации MR Group имеет возможность познакомить более широкую аудиторию с актуальными молодыми художниками и визионерами. Мы работаем с ними на различных уровнях: от выставок работ молодых авторов в офисах продаж до масштабных партнёрских программ с ведущими театрами и музеями», – отмечает заместитель генерального директора по маркетингу MR Group Евгения Старкова. 

В день открытия предаукционной выставки Фонд Cosmoscow объявил победителей ежегодных программ. Артем Филатов назван «Художником года», ZAMAN (Уфа) выбран «Институцией года», а PERMM (Пермский музей современного искусства) стал «Музеем года». 

MR Group поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании: Большой театр и Театр на Бронной, Музей современного искусства Garage, ярмарка современного искусства Cosmoscow и арт-проект Blazar, Московский Музей Современного Искусства (ММОМА). 

MR Group - новый премиальный проект внутри Садового кольца!

Москва - горизонтальный небоскреб от MR Group!

О продаже офисных блоков - эксперты MR Group!

О компании MR Group (https://www.mr-group.ru/)

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тысяч кв. м. 

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. В проектах компании уже создано или реализуется более 750 000 рабочих мест, а также 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития. 

Компания активно развивает направление элитной недвижимости - MR Private. Среди проектов: гостиница с жилыми резиденциями Bvlgari Hotel & Residences Moscow на Большой Никитской улице и клубный дом «Абрикосов» в районе Чистых прудов. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры. 

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы «Павелецкая Сити», MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, Московский Музей Современного Искусства (ММОМА) и многие другие. В 2022 году было реализовано 11 масштабных коллабораций, а также анонсировано сотрудничество с Большим театром. 

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в топ-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!