Юбилейная праздничная программа - Центр культуры Хорошевский!

Центр культуры «Хорошевский» – реализация культурного, творческого и спортивного потенциала населения столицы!
В честь 30-летия своей деятельности большую юбилейную праздничную программу в Москве представит Центр культуры «Хорошевский». 
В честь 30-летия своей деятельности большую юбилейную праздничную программу в Москве представит Центр культуры «Хорошевский». Всех желающих организаторы и участники события с радостью ждут 20 мая 2023 года в большом зале культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых (КСРК ВОС) начиная с 15:00. Вход свободный.

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский», Хорошевского района, Северного административного округа г. Москвы отметит свой юбилей великолепным концертом из 36 номеров, в которых выступят более 135 артистов. Своим мастерством зрителей порадуют лучшие коллективы и исполнители Центра, включая студию эстрадного танца «МЫ!», ансамбль танца «Ровесник», шоу-группу «Детки Джесс», вокальную студию «Ювента», и многие другие. 

Организаторы юбилейного мероприятия подготовили для гостей фотовыставку, рассказывающую о студиях, кружках и секциях Центра, беспроигрышную лотерею, различные мастер-классы и возможность сделать праздничный аквагрим. 

За тридцать лет своей работы Центр культуры «Хорошевский» стал местом, где любой ребенок может в теплой и доброй атмосфере найти занятие по душе в самых разных сферах: музыке, танцах, театральном искусстве, творчестве, спорте. Жители Хорошевского района приводят своих детей в Центр в разном возрасте, начиная от года. Здесь занимаются малыши, учащиеся начальных и средних классов, старшеклассники. Всех их объединяет желание узнать что-то новое, научиться чему-то полезному, доставлять окружающим радость. 

За все время своего существования Центр выпустил десятки тысячи ребят, обладающих разнообразными талантами, провел тысячи выступлений и концертов на площадках района и города, включая всероссийские и международные мероприятия, новогодние елки и сотни праздничных событий, непременно создавая для зрителей море хорошего настроения и позитива. 

Первым руководителем Центра культуры «Хорошевский» с момента образования учреждения в 1993 году и до февраля 2017 года была Ирина Александровна Матюнина, затем должность директора приняла Галина Владимировна Зубрилова. Создание необходимых условий для выявления и реализации творческого и спортивного потенциала детей и молодежи, возможности заниматься интересным делом, определиться с будущей профессией – основная цель ЦК «Хорошевский». Также специалисты проводят большую работу с жителями района в сфере досуга, спорта, воспитания детей и т.д. – это одно из основных направлений деятельности учреждения. Центр является надежной опорой для творческого, социального, профессионального успеха и развития многих детей района. 

В Центре творческие коллективы регулярно проводят собственные праздники, фестивали, дружеские встречи, а также активно участвуют в многочисленных мероприятиях, конкурсах, спортивных состязаниях на уровне города, страны и даже за рубежом. Директор Галина Зубрилова дала высокую оценку работе коллектива сотрудников Центра накануне празднования 30-летнего юбилея. По ее словам, у жителей района стало уже доброй семейной традицией посещать ЦК «Хорошевский», особенно приятно, что на занятия своих детей уже приводят взрослые выпускники учреждения. 

Работа Центра культуры «Хорошевский» продолжается, обещая своим воспитанникам много ярких моментов, достижений и открытий. 

Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский":

https://horoshevskiy-deti.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!