Преимущества обслуживания в Фольксваген Центр Внуково!

Преимущества гарантийного и постгарантийного обслуживания в Фольксваген Центр Внуково! Преимущества гарантийного и постгарантийного обслуживания в Фольксваген Центр Внуково!

После завершения гарантийного срока каждый автомобилист решает, продолжать обслуживать автомобиль у официального дилера или обратиться в неофициальное СТО.

Однако владельцы Volkswagen всегда доверяют заботу о своих автомобилях профессионалам. Соответствие стандартам бренда, использование оригинальных запчастей и современного оборудования – далеко не все преимущества гарантийного и постгарантийного обслуживания в Фольксваген Центр Внуково.

№1. Безупречное качество сервиса

Оригинальные детали и ультрасовременное оборудование Фольксваген Центр Внуково позволяют владельцам Volkswagen не беспокоиться о техническом состоянии автомобилей. Безупречная работа профессионалов гарантирует безопасность вождения.

№2. Гарантия мобильности

В рамках программы «Гарантия мобильности» в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге для клиентов Фольксваген Центр Внуково предусмотрена квалифицированная помощь специалистов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Программа действует в течение 5 лет после покупки автомобиля и обеспечивает выезд сотрудников сервиса для устранения любых неполадок.

№3. Специальные программы и акции

Помимо выгодной стоимости сервисного обслуживания и ремонтных работ, Фольксваген Центр Внуково регулярно предлагает специальные программы, позволяющие сделать сервисное обслуживание еще доступнее, и проводит регулярные акции для владельцев гарантийных и постгарантийных автомобилей Volkswagen.

№4. Прогрессивный подход

Инновационные технологии, передовые разработки, мобильное приложение для удобства клиентов и сервисы для расчета стоимости обслуживания – в Фольксваген Центр Внуково знают, как сэкономить время клиентов.

Автор/источник: ГК «АвтоСпецЦентр», ascgroup.ru 



Лучший отдых - путешествия по России!

В дилерских центрах Porsche ГК «АвтоСпецЦентр»!

АвтоСпецЦентр INFINITI рассказывает о выгодных условиях кредитования!

АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки - абсолютно новая SKODA OCTAVIA

Специалисты АСЦ выяснили предпочтения клиентов - мобильные приложения

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!