Старт продаж - новый кроссовер Opel Crossland в России!

 

Opel объявляет старт продаж на новый кроссовер Opel Crossland в России! Opel объявляет старт продаж на новый кроссовер Opel Crossland в России!

С сегодняшнего дня новый городской кроссовер Opel Crossland доступен для заказа на территории России в салонах официальных дилеров Opel. Opel Crossland открывает новый сегмент для бренда на российском рынке и является первой моделью Opel в России в новом фирменном дизайне с ключевым стилистическим элементом Vizor.   

Новый компактный городской кроссовер Opel Crossland стал первым автомобилем Opel в России с новым стилистическим элементом Opel Vizor, который гармонично объединяет в единое целое решетку радиатора, фары и фирменную эмблему Opel. Среди новых элементов автомобиля также следует отметить защитные накладки спереди и сзади, светодиодные передние противотуманные фары, хромированные молдинги боковых окон (в зависимости от версии), а также стильные 16- и 17-дюймовые колесные диски. Задние фонари автомобиля подчеркивают фирменный дизайн оптики Opel в форме крыльев.  

Новые эргономичные сиденья, сертифицированные ассоциацией AGR1, регулируются в 14-ти направлениях, имеют регулируемый поясничный упор, а также возможность регулировки длины подушки передних сидений и позволяют расположиться в салоне автомобиля с максимальным комфортом.   

Дополнительное пространство в салоне достигается за счет складываемых задних сидений с индивидуальной регулировкой продольного положения и углов наклона спинки. Сдвинув сиденья на 150 мм, можно увеличить вместимость багажного отделения с 410 до 520 литров. При полностью сложенных задних сиденьях, объем багажника увеличивается до 1255 литров.  

Инженеры из Рюссельсхайма разработали новые пружины и амортизаторы для передней подвески типа Макферсон и задней торсионной балки, а также установили новый промежуточный вал рулевой колонки, повышающий точность рулевого управления, сделав автомобиль еще более маневренным и комфортным.  

Новый Opel Crossland оснащен множеством современных технологий и систем помощи при вождении:  

Превосходную видимость в темное время суток обеспечивают адаптивные светодиодные фары рефлекторного типа с поворотным светом, системой автоматического управления дальним светом и автоматическим корректором.   

Для оптимального сцепления с дорогой на любых покрытиях новый Opel Crossland оснащен системой интеллектуального привода - IntelliGrip, предлагающей на выбор один из 5-ти режимов работы: стандартный, снег, грязь, песок, ESP-off.  

Базовая версия нового Opel Crossland предлагает множество полезных опций: 

В качестве дополнительных опций доступны: панорамная крыша, проекционный дисплей, отделка сидений перфорированной кожей, контрастная крыша белого цвета "White Jade" и окраска кузова металлик в одном из цветов на выбор: красный "Hot RED", синий "Navy Blue", серый "Moonstone Grey", серебристый "Quartz Grey", черный "Diamond Black", оранжевый "Power Orange".  

Комплектации и цены на новый Opel Crossland в России:  

Crossland 

Edition 

Elegance 

Ultimate 

1 699 000 р. 

1 899 000 р. 

1 979 000 р. 

2 119 000 р. 

На автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 000 км пробега.  

О компании Opel 

Opel является одной из крупнейших автомобилестроительных компаний в Европе. Была основана в 1862 в Рюссельсхайме (Германия) и с 1899 года начала выпускать автомобили. С августа 2017 года компания Opel входит в концерн Stellantis. На мировом рынке марка Opel и дочерняя марка Vauxhall представлены более чем в 60 странах. В настоящее время компания Opel реализует стратегию по электрификации своих моделей, чтобы удовлетворить будущие потребности клиентов в мобильности и обеспечить успешное устойчивое развитие. До 2024 года для всех моделей Opel будет предлагаться вариант с электроприводом. Эта стратегия является частью корпоративного плана PACE! для превращения Opel в устойчиво развивающуюся прибыльную компанию, нацеленную на глобализацию и электрификацию. 

Более подробно на https://ru-media.opel.com   

Легковые автомобили