Авто Года - стартовало всероссийское голосование!

В ноябре стартовало всероссийское голосование «Рейтинги Авто Года 2022»!  

Несмотря на то что ситуация на автомобильном рынке остается тяжелой, ежегодному исследовательскому проекту «Рейтинги Авто Года быть! 

Несмотря на то что ситуация на автомобильном рынке остается тяжелой, ежегодному исследовательскому проекту «Рейтинги Авто Года быть! Старт всероссийского голосования состоялся 1 ноября 2022 года!

Мы видим, что многие автопроизводители приостановили свою деятельность, на авторынке происходят значимые трансформации ключевых сегментов, однако автомобили все-таки продолжают официально продаваться в нашей стране. Поэтому «Автомобиль года в России» запустил очередное онлайн-исследование и приглашает к участию всех неравнодушных автомобилистов: автовладельцев, автолюбителей и автоэкспертов.

Участникам онлайн-опросов предлагается высказать свое мнение в трех основных сегментах опросов:

- Новые авто, официально представленные в России

Это традиционные сегменты голосования, где участникам предстоит составить топ автомобилей в категориях «Семейный», «Надежный», «Современный», «Многоцелевой» автомобиль, а также «Гибриды и электрокары». Свой выбор нужно будет основывать на множестве характеристик, таких как высокие эксплуатационные показатели машин, качество сборки, безопасность, практичность, вместительность и экономичность в использовании.

- Китайские авто

Автомобили из КНР стремительно завоевывают российский рынок. Но для многих потребителей они все еще «темные лошадки». Респондентам нужно будет выбрать лучшие китайские автомобили на российском рынке в разных категориях.

- Подержанные авто

Голосование в этой номинации проходит уже во второй раз. В условиях дефицита новых автомобилей рынок подержанных машин переживает повышенный интерес. Участники опросов должны будут определить свои предпочтения в номинациях «Автолегенда», «Выгодная покупка», «Первое авто», «Доступная надежность».

Участие в опросах может принять любой желающий старше 18 лет, проживающий на территории РФ. И многие из участников получат призы за свою активность.

Кроме того, посетителям сайта https://rating.autogoda.ru/ предлагается поучаствовать в серии викторин с ценными призами от партнеров проекта.

Голосование в проекте «Рейтинги Авто Года» пройдет с 1 ноября 2022 года по 10 января 2023 года, после чего результаты исследования будут официально объявлены в рамках итоговой пресс-конференции. Обработку и анализ данных по итогам проведения опросов традиционно осуществит независимая исследовательская компания Ipsos. 

За свою девятилетнюю историю проект «Рейтинги Авто Года» зарекомендовал себя как один из самых масштабных и независимых на российском автомобильном рынке. Ведь лидеров тут выбирает не экспертное жюри, а простые автолюбители.

В результате исследования станет очевидной картина потребительских предпочтений, а автопроизводители получат важную информацию по наиболее значимым параметрам победивших автомобилей.

Ссылка на сайт проекта https://rating.autogoda.ru/ 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!