Автомобиль года в России - премия продлила голосование!

Премия «Автомобиль года в России» объявляет о продлении голосования! 

Ежегодная национальная Премия «Автомобиль года в России» объявляет о продлении голосования

Ежегодная национальная Премия «Автомобиль года в России» объявляет о продлении голосования: в текущем сезоне любой желающий может отдать свой голос до 30 сентября 2023 года. Итоги выбора лучшего автомобиля будут торжественно объявлены 12 октября на пресс-конференции в ТАСС.

Голосование в Премии стартовало 3 апреля 2023 года, и его продление в этом году связано с бурным развитием российского авторынка, на котором в последнее время особенно активно появляются новые игроки и модели. На фоне динамичного расширения предложения со стороны новых компаний потребителям важно дать время разобраться в актуальных новинках и осуществить выбор лучших, по их мнению, авто, убеждены организаторы Премии «Автомобиль года в России». 

Напомним, что в этом году Премия откликнулась на вызовы времени и существенно расширила каталог. В частности, здесь есть широкий выбор автомобилей, поставляемых на российский рынок по схемам параллельного импорта. 

Также в новом сезоне все автомобили в каждом классе разделены на три категории в зависимости от типа двигателя: участник голосования сможет отдать свой голос отдельно по одному авто с разными типами двигателя. Теперь в каждом классе голосующий может выбрать модели с двигателем внутреннего сгорания, оснащенные электродвигателем или варианты с гибридной силовой установкой. 

Премия «Автомобиль года в России» существует 23 года, традиционно проголосовать за любимые автомобили могут все жители России старше 18 лет. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отметить любимые авто в онлайн-каталоге. Как и раньше, среди участников голосования будет разыграно множество ценных призов от партнеров. 

Владимир Безукладников, руководитель национальной Премии «Автомобиль года в России»:

«Российский автомобильный рынок сейчас активно трансформируется, в этих условиях потребителю важно создать комфортные условия для выбора лучших. Продление сроков голосования даст возможность его участникам сделать более вдумчивый выбор, понять преимущества и недостатки представленных в России моделей. Напомним, что по итогам прошлого сезона в голосовании приняло участие более 950 тысяч россиян. В текущем году мы ожидаем такие же высокие показатели внимания аудитории». 

autogoda.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!