Специализированные садовые центры - Леруа Мерлен!

В апреле 2021 года «Леруа Мерлен» традиционно открывает специализированные садовые центры — шатры на территории гипермаркетов.В апреле 2021 года «Леруа Мерлен» традиционно открывает специализированные садовые центры — шатры на территории гипермаркетов.

В этом году в центрах появится около 50 стильных мебельных новинок для дома, отдыха в саду, детской игровой площадки. Хит сезона - угловые садовые диваны.

Кроме того, представлен широкий ассортимент аксессуаров для ландшафтного дизайна: перголы, арки, декоративные ограждения, садовые скульптуры, фонтаны. В отдельной линейке выставлена мебель для летних уличных кафе.

Ассортимент саженцев плодовых культур, хвойных деревьев и рассады от 30 ведущих поставщиков увеличился вдвое. Заявлена новая линейка грунта, почвенных смесей, сухих и жидких удобрений. Есть возможность выбрать мелкую или крупную фасовку. Также в центре можно приобрести теплицы, поливные системы, садово-огородный инвентарь и инструменты для работы в саду.

Впервые представлены батуты и садовые строения, дополнен ассортимент уличных горшков и кашпо для цветов.

Также в отделе «Сад» стала доступна новая услуга —«Сборка теплиц» для конструкций размером 3х4 м.

В дополнение к этой услуге можно заказать выравнивание места под теплицу, фундамент из бруса и установку внутренних элементов — термопривода, перегородок/вставок, форточек, доборов, систем подвеса и грядок. Выполняется комплекс работ по установке систем капельного полива.

Для магазинов Москвы и Санкт-Петербурга услуги уже доступны к оформлению.

Более подобно здесь - Сезонные садовые центры Леруа Мерлен - по всей стране



Прошедший 2020 год стал знаковым для Леруа Мерлен!

Гипермаркет Леруа Мерлен открылся в Сургуте

Леруа Мерлен - Varonis для аудита ИТ-инфраструктуры!

Проект Леруа Мерлен Пермь - удобные и прочные экосумки

Леруа Мерлен - быстрее и экологичнее!

Магазины