Для ванной комнаты в стиле ар-нуво - Buzz Fauna!

«Леруа Мерлен» представляет коллекцию для ванной комнаты в стиле ар-нуво - Buzz Fauna!

«Леруа Мерлен» представляет коллекцию для ванной комнаты в стиле ар-нуво - Buzz Fauna!

В гипермаркетах «Леруа Мерлен» появилась новая дизайнерская коллекция аксессуаров для ванной комнаты Buzz Fauna, вдохновленная живой природой и ее неотъемлемой частью - насекомыми.

Крылатые существа столетиями вдохновляют ювелиров, дизайнеров и музыкантов на создание бессмертных шедевров.Buzz Fauna - это дань трендовой природной эстетике и отголосок стиля ар-нуво,лейтмотив которого - «назад - к природе». Стиль зародился во Франции и Бельгии и достиг пика популярности на рубеже 19 и 20 веков. В то время растительные и природные мотивы сквозили во всем: от интерьеров и фасадов зданий до предметов ручной работы.

В Buzz Fauna ар-нуво приобрел современное звучание. Стрекозы, шмели и жуки сложились в стильный монохромный паттерн, который преобразит интерьер любой ванной комнаты как в классическом, так и в современном стиле. Интересно, что каждый элемент паттерна имеет символическое значение. Например, стрекоза в Японии - символ счастья и удачи, а шмель - символ отваги, дружбы и целеустремленности.

В коллекцию входит дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток, стакан для зубных щеток с разделителем, мыльница, шкатулка, ершик, занавеска для ванны размером 200 х 200 см и мягкий хлопковый коврик 50 х 80 смс противоскользящим покрытием. Настольные аксессуары выполнены из керамики высокого качества и идеально перекликаются с занавеской и ковриком, придавая ванной задорный характер.

Леруа Мерлен Россия - знаковое событие!

Специализированные садовые центры - Леруа Мерлен!

Открылся гипермаркет Леруа Мерлен Наро-Фоминск!

Леруа Мерлен - для зимнего сезона

«Леруа Мерлен» запускает проект «Гарантия бесконечности»!

 

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 109 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 65 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает около 35 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Магазины