Forward выпустил новую коллекцию осень-зима 2021!

Будь впереди – будь в Forward! 

Будь впереди – будь в Forward!  

Forward выпустил новую коллекцию осень-зима 2021!

Спортивный производитель Forward - действующий поставщик официальной экипировки для сборных команд России и паралимпийских сборных команд. Главная задача компании, по словам генерального директора Forward Виталия Цыганкова – “Мы призваны вселять в спортсменов уверенность, вдохновляя их на победы. Паралимпийская сборная в Токио признала удобство и практичность экипировки.  Forward вдохновившись их историями и желанием побеждать, создал новую коллекцию связанную с российской силой духа”.

Производитель также использовал высокотехнологичные материалы, чтобы во время тренировок можно было чувствовать себя комфортно.

Амбассадоры бренда Владимир Минеев и Наталья Рагозина также отметили функциональность спортивной одежды, признавшись, что носят ее не только на тренировки, но в свободное время. “Новая коллекция получилась яркой, как и наша победа в Токио. Я очень люблю надевать форму во время долгой прогулки с семьей, потому что знаю, что одежда супер теплая и не даст мне замерзнуть даже во время сильных морозов” - отметила Наталья Рагозина, непобеждённая российская спортсменка в боксе.

Новая зимняя коллекция выполнена в классических цветах флага Российской Федерации: парадный белый, практичный синий и яркие акценты красного. Цвета национального триколора становятся насыщеннее, эффектно контрастируя между собой. Вся традиционная  цветовая палитра освежит образ как наших спортсменов, так и любителей активного образа жизни.

Производитель также использовал высокотехнологичные материалы, чтобы во время тренировок можно было чувствовать себя комфортно. Все нанесения осуществлены при помощи новейшего оборудования.

Ежесезонно бренд производит качественную и технологичную одежду для активного отдыха и профессиональных тренировок. В этом году вас согреют супертёплые пуховики, мягкий и комфортный флис, спортивные костюмы, экологичные футболки. 

Forward: 

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта. 

Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/  

Facebook: https://www.facebook.com/forwardsportru/

Instagram: https://www.instagram.com/forward_ru/

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC7rp6cWDlo_b9Ps4K_w9_7Q

ВКонтакте: https://vk.com/forwardsport

 

 

Магазины