Forward представил новую коллекцию Весна-Лето 2022!

Оттаиваем вместе с Forward: новая коллекция весна/лето 2022!

Оттаиваем вместе с Forward: новая коллекция весна/лето 2022!

Производитель спортивной одежды и официальной экипировки сборных команд России Forward представил новую коллекцию Весна-Лето 2022, которая идеально подойдет для сезона тренировок на свежем воздухе.

Новая коллекция включает в себя широкий ассортимент одежды, вдохновением для которой стала уличная мода и смешение sport и casual стилей для тех, кто любит активный образ жизни.

В коллекции Forward Весна-Лето 2022 представлены: куртки на флисовой подкладке, яркие костюмы (парадные, спортивные и тренировочные), рубашки-поло и 2 вида футболок: из органического хлопка и полиэстера, а также модели спортивных брюк, шорты и аксессуары.

В коллекции Forward Весна-Лето 2022 представлены

Особенностями коллекции стало добавление черного, бежевого и цвета морской волны к традиционному триколору и использование светоотражающих принтов. Уникальные шрифтовые паттерны и оригинальные вышивки «FORWARD», «RUSSIA» и «F» придадут уверенности как во время занятий спортом, так и в повседневной жизни.

Состав и технологии обработки одежды были тщательно продуманы, чтобы во время активной деятельности спортсмены чувствовали комфорт и свободу при любом движении, а сама экипировка прослужила намного дольше обычного.

В зависимости от погодных условий спортсмены могут скомбинировать свой стиль: на еще пока что холодные месяцы март и апрель в ассортименте предложены куртки на флисовой подкладке. Благодаря обработке полиэстера технологией “NOBBYTEX” верхняя одежда обладает высокой степенью ветрозащиты и водонепроницаемости.

Для более жарких летних дней отличным вариантом станет рубашка-поло или футболка, в составе которой присутствует органический хлопок, пропускающий на 10% больше воздуха в отличие от обычного.

Новые модели уже начали поступать на сайт Forward в раздел “Новинки” и в розничные магазины по всей России.

 

О компании Forward:

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!