ЦДМ - открылся салон детской мебели

Детская комната мечты: в ЦДМ открылся салон детской мебели «Little Home»!

Детская комната мечты: в ЦДМ открылся салон детской мебели «Little Home»!

18 июня 2022 года в г. Москва состоялось открытие салона детской мебели от российского производителя «Little Home».

Торжественное событие прошло в центре города в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Новый мебельный салон стал 2-м по счету в столице и 8-м для сети компании. 

Решение об открытии было принято в связи с просьбами жителей Москвы, желающих иметь возможность вживую увидеть представленные товары и оценить их качество. Событие стало настоящим семейным праздником и прошло в сопровождении профессионального ведущего, диджея и танцора в костюме медведя. Гости мероприятия приняли участие в увлекательном розыгрыше призов, а дети получили приятные подарки. 

Новый салон в Москве – это еще один этап компании на пути к лидерству на российском мебельном рынке. Сегодня, в период импортозамещения и ухода с рынка крупных игроков, отечественные бренды предлагают все более высокое качество продукции. Мебель компании «Little Home» полностью экологична и изготавливается исключительно из массивов натуральной березы, сосны, дуба и МДФ. В салоне можно не только выбрать понравившиеся товары среди готовых дизайн-решений, но и создать собственный проект детской комнаты при помощи профессионального дизайнера. 

«Выбор детской мебели очень важен для развития ребенка, а рекомендации по подбору отличаются в зависимости от его возраста. В нашем салоне родители смогут получить консультацию эксперта и найти идеальные кровать, кушетку, шкаф и другие предметы интерьера, в соответствии с дизайном комнаты и индивидуальными предпочтениями», – комментирует представитель компании «Little Home». 

Помимо успешной коммерческой деятельности компания ведет активную социальную политику. Так, сеть салонов детской мебели «Little Home» предлагает специальные условия на приобретение товаров для многодетных семей и матерей-одиночек. Более того, в настоящий момент «Little Home» ведет работу над получением сертификата по педагогике Марии Монтессори. Это позволит выпустить коллекцию мебели, соответствующую ее знаменитой во всем мире системе воспитания. 

https://detskie-krovati.pro/



Оскар рынка недвижимости - лучшие объекты и компании!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!