В ЖК Holiday House в Анапе откроется «Пятерочка»!

В ЖК Holiday House в Анапе откроется «Пятерочка»!В ЖК Holiday House в Анапе откроется «Пятерочка»!

Крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома» «Пятерочка» стала арендатором жилого комплекса Holiday House в Сукко Анапского района. Магазин популярной сети площадью около 350 кв. м откроется на первом этаже новой очереди ЖК уже в этом году.

Федеральная сеть «Пятерочка» насчитывает 17 тысяч магазинов по всей России, в Сукко же пока работает только один. В числе ключевых принципов «Пятерочки» - свежесть и качество продукции, низкие цены и скидки, удобство и забота о сообществе. В частности, скидки действуют для пенсионеров, а для покупателей с детьми до 12 лет предусмотрены специальные условия по средам.

Анатолий Богдан, руководитель отдела продаж ЖК Holiday House, комментирует: «Мы рады официально объявить о том, что в нашем комплексе появится магазин крупного федерального бренда “Пятерочка”. Комфорт жителей является одной из наших основных целей, и открытие качественного продуктового магазина в шаговой доступности в полной мере отвечает ей. Помимо этого, сейчас ведутся переговоры с сетью аптек и пунктами выдачи онлайн-заказов – в скором времени планируем порадовать наших покупателей еще несколькими хорошими новостями!».

Строительство новой очереди ЖК Holiday House завершено, в настоящий момент ведутся отделочные работы, и уже этим летом мы передаем ключи новым жителям комплекса. Станьте владельцем собственной квартиры у моря! 

ЖК Holiday House – образец настоящей курортной недвижимости. Проект переменной этажности в 4-6 этажей располагается в экологичном районе, на берегу реки Сукко под Анапой, вблизи Кипарисового озера, в 7 минутах на автомобиле от чистейшего пляжа, в окружении можжевеловых и реликтовых лесов. Holiday House объединяет 12 домов в средиземноморском стиле общей продаваемой площадью порядка 180 тыс. кв. м, в которых предлагаются квартиры с разнообразными планировочными решениями и дизайнерской отделкой «под ключ».

На территории комплекса располагается вся необходимая инфраструктура для полноценного, комфортного отдыха на юге: бассейны для детей и взрослых, современные, безопасные детские площадки, воркаут- и спортивные площадки. Стоит отметить, что 60% масштабной территории комплекса отведено под благоустройство и зоны отдыха. ЖК Holiday House объединяет в себе достоинства активного отдыха на море и уединенной жизни на природе.

Проект ЖК Holiday House реализует компания «Специализированный застройщик “Легис”» под управлением ГК «РКС Девелопмент». 

«РКС Девелопмент» (https://rks-dev.com/) создана в Москве в 2007 году инвестиционной группой «Ренессанс Капитал» и Игорем Сагиряном, который в 2009 году стал основным акционером. В портфеле «РКС Девелопмент» – 21 проект совокупной продаваемой площадью порядка 1,4 млн кв. м.

Федеральный девелопер, предлагающий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт +» и «Бизнес». Группа входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; имеет кредитный рейтинг BBB-, прогноз «стабильный» от агентства НКР и высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ, подтверждающий сдачу всех проектов в срок.



РКС Девелопмент - на рынке Московского региона!

«РКС Девелопмент» эксклюзивно продаст ЖК «Раз. Два. Три!»

Москвичи потянулись к морю!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!