Идет онлайн голосование! Конкурс Надёжный партнёр - Экология!

5 октября 2020 года стартовал этап «онлайн голосование» второго Всероссийского конкурса “Надёжный партнёр – Экология”!

5 октября 2020 года стартовал этап «онлайн голосование» второго Всероссийского конкурса “Надёжный партнёр – Экология”!

В соответствии с решениями Организационного комитета, 1 октября 2020 года закончен приём заявок на участие во втором Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик “Надёжный партнёр – Экология”.

В соответствии с условиями конкурса к участию допущены 274 проекта по 26 номинациям в четырёх категориях. Независимые эксперты уже приступили к оценке заявок. Продлится открытое голосование до 15 октября 2020 года.

По итогам онлайн голосования и оценки экспертов Организационный комитет примет решение о присуждении почётного звания «Лауреат Всероссийского конкурса “Надёжный партнёр – Экология”».

Итоги будут подведены 26 октября 2020 года. Формат итогового мероприятия будет определён Организационным комитетом в соответствии с санитарной обстановкой в городе Москве и рекомендациями органов власти.

Ознакомиться с проектами и принять участие в голосовании можно на официальном сайте конкурса в разделе «Проекты» https://topecopro.ru/projects/.
Новости Всероссийского конкурса “Надёжный партнёр – Экология”в телеграм канале https://t.me/topecopro

Всероссийский конкурс “Надёжный партнёр – Экология” проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего масштабирования и тиражирования.

Проведение Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством строительства и ЖКХ России, Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством города Москвы.



БИОТ-2020 пройдет с 8 по 11 декабря в Москве!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!