Конкурс GOOD INNOVATIONS

Конкурс GOOD INNOVATIONS пройдет при поддержке Агентства инноваций г. Москвы!
VI Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS

VI Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS состоится при поддержке Агентства инноваций г. Москвы. Организаторы конкурса: Российская гильдия управляющих и девелоперов, Экспертный совет по инновациям и развитию на рынке недвижимости РГУД.

Инновационность проектов оценит жюри конкурса под председательством Ирины Доброхотовой, председателя Экспертного совета по инновациям и развитию на рынке недвижимости РГУД, председателя совета директоров «БЕСТ-Новострой». В жюри конкурса вошла Екатерина Бражникова, заместитель генерального директора Агентства инноваций г. Москвы, руководитель направления «Техно МСП».

Агентство инноваций объединяет крупный бизнес, город и технологические компании, чтобы сделать Москву мировой инновационной столицей. Агентство помогает технологическому бизнесу дорабатывать и выводить на рынок новые продукты, находить для крупного бизнеса команды для решения технологических задач, тестирует и внедряет инновационные решения в городе. В рамках направления «Техно МСП» ведется работа по поддержке малых и средних технологических предприятий города Москвы с целью их развития и масштабирования бизнеса.

От лица экспертного совета благодарю руководство Агентства по инновациям города Москвы за поддержку нашего конкурса инновационных проектов в недвижимости, – отметила Ирина Доброхотова. – Хочу подчеркнуть, что в этом году награждение лауреатов конкурса состоится в рамках Российской креативной недели, в лектории «Урбанистика и архитектура», на одной из самых масштабных и посещаемых площадок столицы – в Парке Горького. Мероприятие посетят как молодые талантливые специалисты в области дизайна, архитектуры, урбанистики и проектирования, так и мастодонты, уже проявившие себя в этих направлениях. Поэтому обращаю внимание участников конкурса GOOD INNOVATIONS на возможность ярко представить и продвинуть свои проекты, заявить о себе, обменяться опытом, наладить новые контакты на мероприятии, которое объединит лучших представителей креативных индустрий страны. Ждем ваших заявок!»

В конкурсе GOOD INNOVATIONS-2020 следующие номинации:

  • Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость
  • Инновации в девелоперском продукте. Коммерческая недвижимость
  • Материалы и технологии строительства
  • PropTech

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие в конкурсе GООD Innovations 2020 принимаются по 21 августа по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Читайте Положение о конкурсе.

Форму заявки можно скачать на сайте либо запросить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

https://rgud.ru/proekty/good-innovations.php



БЕСТ-Новострой про эконом- и комфорт-класс Москвы!

Купить квартиру с дисконтом становится все сложнее!

В ЖК Манифест открыты продажи коммерческих площадей

Самые продаваемые ЖК периода самоизоляции!

Лауреаты Конкурса инновационных проектов в недвижимости 2017!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!