Весь спектр продукции «Рикор» на ExpoElectronica 2021

Весь спектр продукции «Рикор» на ExpoElectronica 2021! 

Весь спектр продукции «Рикор» на ExpoElectronica 2021!

Получите бесплатный билет по нашему промокоду и приходите посмотреть последние разработки серверов и комплектующих на стенде A-1049!

Российский ODM-производитель «Рикор» (ODM – original design manufacturer) представляет стенд (№ A-1049 в павильоне 3, зал 14) с оборудованием на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2021. Выставка состоится 13 -15 апреля 2021 года в года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

«Рикор» разрабатывает и серийно выпускает корпуса, материнские платы, серверные платформы, платы расширения и готовые серверы для своих партнеров – отечественных системных интеграторов и сборщиков, работая по модели ODM. Компания помогает своим партнерам в получении заключения Минпромторга РФ на готовые серверы под их брендом. Вся продукция «Рикор» имеет сертификаты российского производства и отличается доступной стоимостью на уровне цен азиатских производителей. 

Завод «Рикор Электроникс» обладает производственным потенциалом в 20 000 единиц вычислительной техники в месяц. В данный момент организуется производственная база под выпуск персональных компьютеров до 50 000 единиц в месяц. 

Основной спектр оборудования производства можно будет посмотреть на стенде «Рикор Электроникс». Кроме того, будет возможность пообщаться с экспертами компании, увидеть «Дорожную карту», узнать и даже подержать в руках то, что будет производиться в будущем.

«Мы хотим, чтобы как можно больше компаний увидели наши возможности в плане разработки и производства сложной вычислительной техники, — рассказывает Борис Иванов, вице-президент компании «Рикор». — Именно поэтому мы принимаем участие во флагманской выставке производителей электронного оборудования. За последний год мы радикально расширили предложения по ODM производству для участников российского ИТ-рынка. Нам есть, что показать и предложить рынку. У нас есть опыт, которым мы готовы делиться. Сегодня мы предлагаем полный цикл услуг по разработке вычислительной техники любой сложности, гарантируя достаточный процент адвалорной доли для получения заключения Минпромторга РФ, а также постановку изделий на серийное производство».

Отличительной особенностью выставки ExpoElectronica является формат «только для специалистов». Выставка уже зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие.

В спокойной рабочей атмосфере выставки вы сможете пообщаться с представителями «Рикор» и получить полный объём необходимой информации о продукции и условиях заказа.

Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду на сайте выставки - https://expoelectronica.ru/Rus/get-a-ticket.

ПРОМОКОД: EEYSB

Наши представители будут рады вас видеть на стенде № A-1049 и дать вам консультацию по продукции!

«Рикор» начинает экспортные поставки в Казахстан!

Рикор анонсирует выпуск новых продуктов!

"Рикор" модернизировал производство серверных платформ

Рикор - промышленные компьютеры широкого спектра!

Рикор разработал отечественный аналог BIOS!

"Рикор" разработал собственную систему управления - BMC!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!