ESAB - конкурс для посетителей выставки Металлообработка 2021!

«Лучший сварочный шов Металлообработки’21»: компания ESAB проведёт конкурс для посетителей выставки!

«Лучший сварочный шов Металлообработки’21»: компания ESAB проведёт конкурс для посетителей выставки!

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, представит в рамках выставки «Металлообработка 2021» свои инновационные цифровые решения для сварки и резки и проведёт среди посетителей стенда конкурс по сварке.

Соревнование пройдет с 24 по 27 мая в свободном режиме: в течение дня любой желающий с помощью специалистов компании сможет попробовать свои силы в создании «лучшего шва выставки».  Подведение итогов состоится в последний выставочный день, 28 мая. Победитель получит новинку этого года – портативный сварочный инвертор Rogue ET 200, призёры – компактный сварочный аппарат HandyArc 162i и профессиональную автоматическую сварочную маску Savage 40.

Вне зависимости от результатов каждый участник конкурса сможет забрать домой пачку новых рутиловых электродов ОК GoldRox, которые легко использовать как новичкам в сварке, так и профессионалам.

На стенде ESAB будет продемонстрирована работа новинок - сварочных аппаратов серий Rogue, HandyArc, Aristo и Warrior, а также сварочных материалов, в числе которых электроды, проволока и флюс, произведенных на заводах компании в Санкт-Петербурге и Тюмени. Также будут представлены решения для автоматической сварки металлов, среди которых сварочные трактора серий Versotrac и Multitrac. Помимо этого, на выставке можно будет ознакомиться с решениями компании для резки, в числе экспонатов – машины серий Cutmasterи Handyplasma. 

Кроме того, специалисты компании продемонстрируют цифровые решения для сварки и резки – программные онлайн-платформы WeldCloud и CutCloud.

Стенд компании будет расположен в павильоне «Форум», № FD 110. 

Стенд компании будет расположен в павильоне «Форум», № FD 110.

«Промышленные выставки как пульс индустрии – наглядно показывают, какие отрасли и направления развиваются, где применяются самые передовые технологии, а кто ещё не сел на поезд модернизации. На «Металлообработке» мы не просто делимся своими решениями для сварки и резки, мы общаемся с коллегами из других отраслей, чтобы «впитать» их опыт и посмотреть, как мы можем адаптировать его для себя и улучшить свою работу. Я приглашаю всех на наш стенд – вас ждут инновационные решения для оптимизации процессов сварки и резки, демонстрация работы нашего оборудования и возможность самостоятельно поварить в полной амуниции за сварочным постом», - комментирует Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB Россия и СНГ.

 Компания ESAB – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов.

Компания ESAB – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Сегодня ESAB производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников. Основной технологический центр компании расположен в Гётеборге, Швеция, там ведется разработка сварочных материалов.

В России и СНГ компания ESAB имеет свыше 170 дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в Санкт-Петербурге и в Тюмени.

В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр ESAB. В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования.

Центр сварки в Марий Эл делится опытом со студентами!



Выставка проводится с 24 по 28 мая, в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»):

https://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/info/

 

Мероприятия - промышленность