Международная выставка и конференция CSTB-2011

ТРИНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ СSTB'2011 -  с 1 по  3 февраля 2011 г.,  МВЦ "Крокус Экспо", Москва.

В начале февраля в современном московском выставочном центре "Крокус Экспо" откроет свои двери крупнейшее ежегодное профессиональное событие в области телевидения и связи в России и странах СНГ- тринадцатая международная выставка и конференция CSTB'2011.

CSTB'2011 организована выставочной компанией МИДЭКСПО и Ассоциацией кабельного телевидения России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.
Золотой спонсор выставки и Премии: компания "Триколор ТВ"

Организаторы международной выставки и конференции CSTB'2011, рады пригласить специалистов и представителей бизнеса принять участие в Круглом столе "ПЕРЕХОД РОССИИ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ", который состоится в первый день работы выставки 1 февраля.

Целью мероприятия является проведение открытого диалога между курирующим Министерством и представителями бизнеса. Круглый стол "Переход России на цифровое эфирное вещание" проводится в форме беседы и располагает к откровенному и неформальному обсуждению вопросов и ситуаций, которые сложились в отрасли на сегодняшний день в свете перехода страны на цифровое вещание и развития многопрограммного платного ТВ.

Среди обозначенных вопросов:
Законодательные и технологические основы цифровизации.
Участие операторов многоканального платного телевидения в процессе перехода на "цифру".
Роль и место крупнейших эфирных телеканалов в цифровизации российского телевидения.
Региональный аспект цифровизации: проблемы и решения.
Вопросы распространения контента.
Стандарты качества телевизионных услуг.
Решение проблемы цифрового неравенства среди абонентов кабельными и спутниковыми операторами.

Модератор Круглого стола - Припачкин Юрий Игоревич, Президент Ассоциации кабельного телевидения России.

К участию в Круглом столе приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, профильных ведомств и российского бизнеса.

Золотой спонсор выставки: компания "Триколор ТВ"

Выставочная компания МИДЭКСПО сообщает об открытии регистрации на посещение международной выставки и конференции CSTB'2011! Все желающие посетить мероприятие могут заранее зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив "анкету специалиста".

Приглашаем Вас посетить выставку CSTB'2011 и принять участие в Конференции!
Тел.: (495) 737-74-79

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!