К 50-летию Байкало-Амурской магистрали!

К 50-летию Байкало-Амурской магистрали!

7 ноября в здании центрального офиса ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту Всероссийского конкурса на лучшую концепцию мемориального комплекса к 50-летию Байкала-Амурской магистрали "Строители БАМ".

7 ноября в здании центрального офиса ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту Всероссийского конкурса на лучшую концепцию мемориального комплекса к 50-летию Байкало-Амурской магистрали "Строители БАМ".

В программе пресс-мероприятия – выступления директора ОАО «РЖД» по коммуникациям, начальника департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрия Нагорных; директора фонда развития науки и культуры «Таволга» Марины Бондаревой; директора Института Генплана Москвы Татьяны ГУК и других спикеров. 

Начало мероприятия – 14.00. 

Адрес – Тверской бульвар дом 2, этаж №2 

Конкурс будет проходить в несколько этапов с 7 ноября 2022 года по 27 апреля 2023 года. В финале жюри выберет лучшую концепцию мемориала, который появится в нескольких знаковых городах, расположенных по пути следования БАМа. Построенный по проекту победителя комплекс в формате триптиха включит в себя скульптурную композицию и прилегающую к ней благоустроенную территорию.  

Организатором конкурса выступает фонд развития науки и культуры «Таволга» при поддержке Государственного музея архитектуры имени А. В. Щусева и Института Генплана Москвы.  

Генеральный партнер – ОАО «РЖД»  

ВАЖНО! Вход на мероприятие только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Пожалуйста, сообщите заранее, если у вас нет редакционного удостоверения. 

Подробнее о конкурсе по ссылке:  https://clck.ru/32YZsp

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!