Импортозамещение - взгляд в завтра и сегодня

В Москве состоялась первая выставка "Импортозамещение". Она проходила в ВЦ "Крокус Экспо" и привлекла к себе повышенное внимание. В первых итогах выставки - продукцию представили свыше 250 предприятий из 30 регионов России. Как известно, ставка на производство отечественной продукции была сделана еще год назад.
Завод «Возрождение» из Санкт-Петербурга решает поставленные задачи и в русле импортозамещения.
Программа выставки создала задел на будущее - прошедшие острые дискуссии и отраслевые круглые столы по широкому кругу вопросов дают возможность на самом высоком уровне решать проблемы.

Реальные возможности и проблемы промсектора, возможности и  достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг - в сфере внимания мероприятия. Расчет делается на расширение и налаживание собственного производства. Необходимо в чем-то переориентироваться на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.


Завод «Возрождение» из Санкт-Петербурга решает поставленные задачи и в русле импортозамещения.  Специалисты предприятия постоянно работает над расширением ассортимента услуг в области металлообработки,  предлагают новые виды готовой продукции. Здесь можно заказать просто токарные работы и даже выполнить работы по порошковой  покраске в любых объемах. С апреля 2015 г. на заводе заработала автоматическая покрасочная линия WAGNER, благодаря которой завод может выполнять работы по покраске в любых объемах, гарантируя отличный результат в кратчайшие сроки.

Современная порошковая окраска - это метод получения полимерных покрытий. Он дает высочайшее защитное и декоративное покрытие. При этом, порошковая краска безопасна в использовании - она не содержит органических и других летучих веществ. Отметим, что порошковая краска - технология с безотходной технологией получения покрытия. 

В штате предприятия 250 сотрудников. Это высококвалифицированные инженеры, конструкторы, программисты, технологи и рабочие-станочники. Производственная и офисная площадь завода составляет порядка 26 000 кв. м.
Основными направлениями деятельности завода являются услуги по металлообработке: лазерная резка,штамповка, гибка, сварка, окрасочное и упаковочное производство. Для производства продукции используется самое современное оборудование: многоцелевая обрабатывающая линия Finn Power SG6, станки с ЧПУ Trumpf Trumatic, гидравлические листогибочные прессы Amada, Boschert, Haco и Promican. На базе завода формируется современный промышленный технопарк под одной крышей, объединяются компании малого и среднего бизнеса, занимающиеся электроникой и электротехникой, инновациями и реальным производством. Взаимовыгодное сотрудничество расширяет возможности малых предприятий и позволяет привлекать новые заказы. 


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!