C 23 по 26 января в Москве работает выставка upakovka

C 23 по 26 января в Москве работает "upakovka - 2018" - ведущая выставка упаковочных технологий и решений в России!

За период с 2008 по 2018 годы в выставке  upakovka приняли участие более   1100 компаний - экспонентов из более, чем  36  стран.

Качественный состав участников выставки: производители и поставщики упаковочной, технологической продукции (оборудования, технологий,  упаковочных материалов, готовой упаковки, др.) , профессиональные союзы, ассоциации, союзы, российские ВУЗы, СМИ. 

В выставке «upakovka - 2018» впервые примут участие такие компании, как DANAFLEX, Profitex, Peter Binder Terekas-RUS, STANCO GROUP, GAISBAUER, HIPOMAK, NISSA CENTRUM и другие, которые предлагают свои инновационные разработки  различного назначения. 

В  2018 году организаторы выставки «Мессе Дюссельдорф», г. Дюссельдорф—г.Москва значительно расширили номенклатуру предлагаемых решений, а следовательно  повысилось  и   качество выставки; изменились  основные тематические разделы выставки.  Выставка становится платформой для всех производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и печати на упаковке, а также других смежных отраслей, предлагающих всю цепочку решений для производства продукции и переработки упаковки. 

Основная задача выставки «upakovka - 2018» остается прежней – предложение современных решений, позволяющих производителю максимально сохранить упакованную продукцию.

Впервые в своих заявках экспоненты отметили приоритетные области применения своих разработок. Анализ этих заявок показал, что для пищевой продукции (food) упаковочные решения  (разработки) предлагают более 50 компаний- экспонентов; для напитков (beverages) – 40 компаний; для упаковки кондитерской (confectionery) и хлебобулочной (bakery) продукции- более 30 компаний; для фармацевтической (pharma) продукции – 40 компаний; для косметической (cosmetics)  ) продукции – более 30 компаний. 

Впервые выставка «upakovka - 2018» предлагает новый, перспективный  сегмент – решения для упаковывания непищевой продукции, в т.ч.: решения для упаковывания потребительских товаров предлагают более 33 компаний, промышленных товаров – более 23 компаний. 

Общее количество технических и технологических решений, представленных на выставке «upakovka - 2018», составляет  около 300 видов. 

На выставке «upakovka - 2018» будут представлены следующие технические и технологические решения:

Решения для формирования 1-й (потребительской) упаковки предлагают более 38 компаний; Для групповой и транспортной упаковки ( для упаковки в термоусадочную плёнку – более 14 компаний);  Для торговой / логистической упаковки ( машины для палетизации – более 14 компаний);  Комплексные упаковочные решения предлагают  – более 30 компаний). 

Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств ( для производства пластиковой упаковки – 11 компаний; машины и оборудование для производства бумажной / картонной упаковки (для производства пакетов – 3 компании, для производства коробок, стаканчиков, этикеток -по 1 компании; машины и оборудование для производства металлической упаковки – 3 компании ( для производства металлической упаковки, аэрозольных баллончиков, жестяных консервных банок); машины и оборудование для производства стеклянной упаковки ( 1 компания); машины и оборудование для производства упаковки из керамики (бутылок и кувшинов)- 1 компания. 

В области упаковки и деталей упаковки на выставке представлена широкая номенклатура готовой продукции: упаковка bag in box, пакеты, банки для напитков, бутылки/ флаконы, коробки, пакеты с ручкой и сумки для покупок, укупорочные средства, контейнеры ( в т.ч. с крышкой), упаковка для торговых залов, флаконы, этикетки, мешки, прозрачная упаковка, лотки, тубы.

Машины и оборудование для печати на упаковке и отделки упаковки (для глубокой, флексографской, офсетной печати, нанесения покрытий, декорирования, ламинирования,  цифровой печати, тиснения фольгой, печатания этикеток)  - 6 компаний.

Этикетировочные машины предлагают  – 15 компаний.

На выставке представлено также складское, логистическое и транспортное оборудование для производства упаковки.

Машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий предлагают более 10 компаний (переработка шоколада- 5, какао- 2; производство драже и таблеток (только кондитерские изделия)- 2; решения для переработки : рыбы- 1 компания; овощей и фруктов – 3; миндаля, орехов, косточек и масличных семян- 2; хлеба и небольших хлебобулочных изделий- 3; мороженного – 1).
Производство молока и молочных продуктов - 5 компаний; макаронных изделий – 2; мучных изделий- 1; кондитерских изделий из сахара- 2; переработка овощного сырья – 1 компания. 

Отдельные машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий – 4 компании; оборудование для скотобоен- 1 1 компания, другие машины и оборудование. 

Машины и оборудование для производства напитков предлагают более 10 компаний (для производства пива- 3 компании; безалкогольных напитков – 2; для производства вин, игристых вин, спиртных напитков- 2, др. ).

Машины для производства фармацевтической и косметической продукции предлагают 3 компании. 

«upakovka - 2018» - www.upakovka-tradefair.ru

 

 

 

Мероприятия - промышленность