В мае пройдет выставка детских товаров BabyGoods!

23-24 мая 2018 года в Moscow-City пройдет ежегодная Международная выставка-переговоры BabyGoods`18.

23-24 мая 2018 года в Moscow-City пройдет ежегодная Международная выставка-переговоры BabyGoods`18.

Выставка детских товаров BabyGoods – это уникальный инструмент для установления личного контакта между производителями и сетями, это возможность привлечь новым товаром и выгодой будущих бизнес-отношений без потери времени и серьёзных денежных вложений.

Генеральный директор ООО «КЭПИТАЛ ИВЕНТ» Ирина Кретова отметила, что «BabyGoods» является идеальной платформой для деловых коммуникаций и ежегодно становится самым значимым отраслевым событием, объединяющим лидеров российского рынка и ведущие международные компании.

Приняв участие в международной выставке детских товаров, поставщики смогут провести активные переговоры более, чем с 50 сетями, в том числе такими крупными, как «Детский мир», «Здоровый малыш», «Дети», «Лукоморье», «Вотоня», «Esky.ru», «Ozon.ru», «Дочки-сыночки», «Бегемот» и многие другие.

Во время проведения мероприятия, будут организованы конкурсы для производителей, которые дадут возможность получить отличительный знак и преимущество при выборе потребителем.

В рамках выставки - переговоров также пройдут семинары, на которых признанные эксперты по работе с ритейлом расскажут о том, как правильно провести переговоры и получить контракт с сетью. 

Представители государственной и муниципальной власти ответят на важнейшие и актуальные вопросы об экономической ситуации рынка, а представители розничных сетей расскажут о перспективах и «подводных камнях» деловых отношений поставщиков и закупщиков.

Каждый посетитель экспозиции сможет ознакомиться с инновационной продукцией, которая поступит на полки магазинов только в следующем году.

Товары для детей будут представлены в следующих категориях:

Одежда, обувь, аксессуары для детей;  
Спортивные товары;
Товары для детского творчества;
Игрушки, конструкторы, компьютерные игры;
Средства гигиены;
Товары для будущих мам;
Детское питание;
Медицина детям;
Обучение и образование;
Детский отдых;
Организация детских праздников.

Участие в выставке-переговорах позволит провести прямые продажи во время работы, получить новые контакты, сформировать оптовые и социальные заказы, укрепить взаимоотношения с существующими клиентами, провести мониторинг рынка детской индустрии в регионе, расширить партнерскую сеть. В конце мероприятия участников ожидает фуршет. Количество участников строго регламентировано!

Для будущих мам, детей и их родителей пройдут обучающие тренинги и программы, консультации квалифицированных врачей-педиатров, педагогов, тренеров, конференции, семинары и круглые столы по актуальным вопросам развития и воспитания подрастающего поколения.

Бесплатные сервисные зоны и развлечения: детская игровая площадка с аниматорами, научные шоу, лего-стройка, Fashion-показы, выступления творческих коллективов; комната матери и ребенка.

Бесплатный электронный билет Вы можете скачать на официальном сайте организатора - www.capitalevent.ru.


Даты проведения: 23 – 24 мая 2018, с 09:00 до 18:00

Место проведения: Moscow-City г. Москва

Регистрация осуществляется по телефону: +7 (812) 309-18-48

Организатор: ООО "КЭПИТАЛ ИВЕНТ" www.capitalevent.ru

Телефон оргкомитета: +7 (812) 309-18-48 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мероприятия - промышленность