Delta Системы безопасности на MosBuild в проекте Perfect Home Multi!

Delta Системы безопасности примет участие в уникальном выставочном проекте – Perfect Home Multi! 

Delta Системы безопасности примет участие в уникальном выставочном проекте – Perfect Home Multi!
Компания Delta Системы безопасности совместно с Ivideon объявили о своем участии в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild в качестве не просто экспонентов, а участников одного из самых громких проектов данного мероприятия – Perfect Home Multi, организованного совместно с редакцией журнала ELLE Decoration. 

В рамках проекта Perfect Home Multi архитектор Борис Воскобойников и ведущие российские дизайнеры создадут совершенное пространство для жизни, демонстрируя не только передовые материалы и предметы, которые необходимы во время физического создания дома, но также новейшие технологии и предметы быта, без которых сложно представить жизнь современного человека. 

«Сегодня современное жильё перестает быть только квадратными метрами, - рассказывает Яков Сыромятников, Директор выставки MosBuild. - На первое место выходит комфорт и безопасность жилой среды, соответствие образу и ритму жизни, потребностям в красоте и эстетике. Пандемия и изоляция заставили людей еще больше задуматься, комфортно ли им дома в существующей среде? Отсюда и идёт спрос на строительство современных жилищных кварталов, комплектацию лучшими материалами и мебелью. А к материалам выдвигаются все более высокие стандарты качества и безопасности, чему нельзя не радоваться». 

Действительно, сегодня дом или квартира – это уже не просто место, где человек спит и ест, в современном мире это и собственный офис, и тренажерный зал, место для отдыха или развлечений, по сути мультифункциональное пространство, интуитивно подстраиваемое под характер и особенности хозяев. 

Поэтому неудивительно, что собственники жилья хотят контролировать все системы внутри дома и выдвигают высокие требования в том числе и к безопасности – начиная от безопасных материалов при строительстве, заканчивая умными системами контроля и видеонаблюдением. 

Delta как раз об этом, о комплексной безопасности, и совместно со своим партнером - компанией Ivideon, - представит посетителям выставки новейшее оборудование для внутридомового видеонаблюдения и наблюдения за периметром. Систему можно будет не только увидеть и потрогать, но и оценить ее возможности, которые будут продемонстрированы в рамках стриминговой трансляции строительства идеального дома Perfect Home, доступной по ссылке: https://ru.ivideon.com/mosbuild-conference/

«Видеонаблюдение перестало быть только элементом системы безопасности, но стало по-настоящему умным, - отмечает Заур Абуталимов, Директор по продуктам Ivideon. - Сегодня камера – это не просто решение, интегрированное в систему «умный дом», но и поставщик данных для анализа и принятия решений. Домашняя камера поможет быть на связи с близкими вам людьми, и предупредит, если, например, пожилой родственник почувствовал себя плохо и находится без сознания». 

Согласно аналитике компании Delta рост продажи услуг видеонаблюдения за 2020 год составил 7%. При этом число проданных камер видеонаблюдения выросло вовсе в 16 раз. Если же рассмотреть по сегментам, то в премиуме произошло увеличение на 12%, а в массовом – на 9. 

«Мы видим, что знание людей о технологиях и средствах создания комфортной и безопасной среды в собственном доме растут из года в год, - резюмирует Андрей Цыбаков, генеральный директор компании Delta Системы безопасности. - Сегодня потребитель, помимо базовой услуги охраны, сразу запрашивает и дополнительные функции системы, формирующие комфортную среду проживания, а именно: датчики протечки воды, датчики дыма и утечки газа, датчики температуры. Прогнозируем, что спрос на них будет расти и в будущем и скорее всего в гораздо больших пропорциях». 

Посетить Идеальный дом смогут все желающие с 30 марта по 2 апреля 2021 года на выставке MosBuild по промокоду delta. Выставка состоится в Москве, МВЦ Крокус Экспо. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!