150 000 рублей за лучшую идею талисмана компании!

ГК «Ленстройтрест» дарит 150 000 рублей за лучшую идею талисмана компании!
ГК «Ленстройтрест» дарит 150 000 рублей за лучшую идею талисмана компании!
 
Группа компаний «Ленстройтрест» в честь своего 25-летия объявляет конкурс на создание талисмана компании. Участникам предлагается придумать и изобразить персонажа, который сможет стать символом застройщика. Авторы лучших работ получат от девелоперской компании сертификаты на путешествия.
Принять участие в конкурсе могут взрослые и дети в возрасте от 6 лет. Конкурсные работы нужно разместить на личной странице в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook, Вконтакте с хештегом #талисманлст. Участникам нужно заполнить заявку на сайте конкурса http://talismanlst.ru/ и быть подписанным на одно из официальных сообществ застройщика:
Творческую работу можно нарисовать от руки или в графическом редакторе на компьютере или мобильном устройстве. Количество заявок от одного участника не ограничено. При определении победителя предпочтение будет отдано тому талисману, который наиболее полно, позитивно и творчески символизирует образ и стиль ГК «Ленстройтрест», ее проектов, и подход компании к девелопменту.
Победители получат сертификаты от компании «One Two Trip» номиналом 150 000 и 50 000 тыс за первое и второе места, соответственно. Конкурс стартует 1 апреля и продлится до 15 мая 2021 года. Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте ГК «Ленстройтрест». 
ГК «Ленстройтрест» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти с 1996 года. За четверть века девелоперской деятельности компания спроектировала и построила более 80 объектов, среди которых не только жилые дома, но и детские сады, школы, дороги, пожарное депо и административные здания.
Собственные исследовательские подразделения и постоянное сотрудничество с зарубежными архитектурными мастерскими позволяют застройщику сочетать в своих проектах значимые архитектурные традиции и лучшие практики современного градостроения. Флагманским объектом компании является проект комплексного освоения территории в микрорайоне Янино Всеволожского района Ленобласти – голландский квартал «Янила».
 
 
 
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!