Стартовал 10-й юбилейный конкурс - Керамогранит в архитектуре!

Объявлен старт 10 юбилейного всероссийского конкурса Керамогранит в архитектуре - Estima XX Elle Decoration-2021!

Объявлен старт 10 юбилейного всероссийского конкурса Керамогранит в архитектуре - Estima XX Elle Decoration-2021!

Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна и приглашает к участию в конкурсе архитектурные мастерские, архитектурно-строительные компании дизайнеров, проектировщиков, а также студентов профильных ВУЗов и факультетов!

Конкурс празднует свой 10-й юбилей, именно столько раз компания Estima ежегодно награждала в различных номинациях самых творческих и талантливых профессионалов. Бренд поддерживает оригинальные авторские идеи, демонстрирует разнообразие коллекций и эксклюзивные возможности применения керамогранита Estima. В честь 20-летнего юбилея компании Estima и юбилея самого конкурса «Керамогранит в архитектуре» 10-й сезон будет действительно масштабный.

Общий призовой фонд конкурса составил 1 500 000 рублей. Победителей ждут денежные призы, бесплатное профильное обучение в одной из лучших дизайн-школ мира, создание арт-объекта при спонсорской поддержке Jet Ceramic, а также сертификат на производство авторского панно на керамограните TM ESTIMA®. Конкурс проводится в коллаборации с журналом Elle Decoration, а интервью с победителями будут опубликованы в печатной версии журнала уже этой осенью. Специальным призом для лучшей работы по мнению партнера конкурса Elle Decoration станет годовая подписка на одноименный журнал.

Сроки проведения конкурса с 10 июня по 10 сентября 2021 г.

В конкурсе представлены 4 номинации:

1. Дизайн и отделка жилых и коммерческих помещений с использованием керамогранита TM ESTIMA® и Ametis by Estima.

2. Дизайн экстерьера с применением авторского фотопанно на керамограните TM ESTIMA®. 

3. Дизайн и отделка жилых и коммерческих помещений с применением крупноформатного керамогранита Estima и Ametis by Estima в формате XXL в размерах 80х80, 80х160. 

4. Создание арт-объекта из продукции бренда Estima: предмета мебели, интерьера, инсталляции. 

Наш ежегодный конкурс предлагает всем архитекторам, дизайнерам и студентам прекрасную возможность воплотить авторские идеи, исследовать новые области дизайна и архитектуры, найти индивидуальный подход к реализации проектов и приложить свой профессионализм к созданию благоприятной среды –прокомментировала Юлия Буданова, директор по маркетингу компании Estima

Для участия нужно: 

1.Заполнить анкету на сайте: https://www.elledecoration.ru/special/estima-elledecoration/#1;

2.Прикрепите ссылку на работы, файлы в формате ipg, png;

3.Отправьте заявку на участие в конкурсе до 10 сентября включительно. 

По всем вопросам участники могут обратиться к организаторам конкурса по эл. почте:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Мероприятия - строительство