7 июля, Живые города - Creative Community Days!

7 июля 2021 года в онлайн формате Zoom-конференции и 8 июля в формате живого общения экспертное сообщество Живые города проводит Creative Community Days, мероприятие, посвященное взгляду на креативную экономику в межрегиональной парадигме.

7 июля 2021 года в онлайн формате Zoom-конференции и 8 июля в формате живого общения экспертное сообщество Живые города проводит Creative Community Days

2021 год объявлен ООН годом Креативной экономики. А АСИ во всю трансформирует не участвующие в хозяйственном обороте площадки в процветающие креативные кластеры.

Тема творчества, сотворчества, сквозной креативной деятельности и в целом тенденция наполнения творческим духом едва ли не каждой профессии в мире – все это создает активно бурлящее информационно-гравитационное поле, затягивающее в себя всех, кто оказывается рядом.

Живые города не стали сопротивляться притяжению – тем более что тема интересная – и решили провести свой Creative Community Days, не дожидаясь наступления Российской Креативной Недели. В фокусе внимания – особенности, возможности и проблемы межрегиональной креативной экономики.

= Что за 8 факторов развития креативной экономики в регионах?

= Как креативные пространства влияют на развитие территории?

= Как самим разработать концепцию креативного сообщества?

= Как запускали свои креативные пространства те, у кого это получилось?

= Как продвигаться и привлекать внимание к существующему креативному пространству?

- Как правильно заполнять заявку на грант?

У спикеров и экспертов, которых мы уже пригласили на Creative Community Days есть ответы на эти и множество других сложных вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются регионы, заинтересованные в развитии креативной экономики.

А еще у нас будут мастерские, групповая работа, практикум и, конечно, много живого общения, новые знакомства и возможность задать свой вопрос любому из выступающих.

Берегите себя и здоровье своих близких, оставайтесь дома – основная программа Creative Community Days пройдет онлайн 7 июля.

Вы полностью здоровы, у вас есть прививка или стены уже невозможно сдавливают вашу душу – ждем Вас 8 июля по адресу Большой Факельный переулок 22/2. Будем в непринужденной обстановке и со всеми надлежащими ограничениями обмениваться впечатлениями от прошедшего дня, знакомиться, задавать друг другу вопросы, рассказывать о своих проектах и закладывать прочный фундамент сотрудничества.

Подробности, программа и регистрация на мероприятие по ссылке -

http://живыегорода.рф/interregional_gathering_of_creative_industry_leaders

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!