АРХ МОСКВА, дискуссия: Пространство и общество. Решения, меняющие будущее!

10 июня в рамках деловой программы выставки-форума АРХ МОСКВА состоится дискуссия: «Пространство и общество. Решения, меняющие будущее»!

10 июня в рамках деловой программы выставки-форума АРХ МОСКВА состоится дискуссия: «Пространство и общество. Решения, меняющие будущее»!

За последнее время мир претерпел значительные изменения и в новых условиях особое значение приобретают пространства для общения и сотрудничества людей, общественные интерьеры, помогающие людям находить взаимопонимание, дающие им возможность почувствовать себя в безопасности и дать силы для движения вперед.

Создавая эти пространства, архитекторы и дизайнеры каждый раз ставят перед собой и решают сверхзадачи, используя новые технологии, принципы устойчивого развития, современные подходы к формированию комфортной и стимулирующей развитие среды. Для того чтобы выявить и отметить эти инновационные интерьеры, демонстрирующие уникальные и новаторские решения в области комфорта и функциональности, дизайна, технологий и устойчивости, создана Премия IPI Award (Innovative Public Interior Award).

О том, какие сверхзадачи могут быть решены в общественных интерьерах, какой эффект могут оказывать на людей те или иные пространственные, технологические и дизайнерские решения, как сегодняшние эксперименты могут повлиять на качество жизни людей завтра, будут общаться участники открытой дискуссии, члены Экспертного совета новой профессиональной премия IPI Award.

10 июня (пятница), 11:00 - 12:00
Зал «АРТ-Лаборатория» (Атриум Гостиного Двора)
Организатор: Организационный комитет Премии IPI Award

https://www.archmoscow.ru/



АРХ Москва 2021 - итоги подведены!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!