МИЦ и Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве!

МИЦ и Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве! Соглашение о сотрудничестве между группой компаний «МИЦ» и Газпромбанком подписано в рамках Петербургского международного экономического форума.

Соглашение о сотрудничестве между группой компаний «МИЦ» и Газпромбанком подписано в рамках Петербургского международного экономического форума. 

Цель соглашения – построение, развитие и укрепление коммерческого сотрудничества компаний в сфере реализации инвестиционных проектов в области строительства жилой и коммерческой недвижимости. Газпромбанк примет участие в проектах МИЦ в качестве финансового консультанта, организатора финансирования и кредитора.

Со стороны Газпромбанка документ подписал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус, со стороны ГК МИЦ – генеральный директор Владимир Третьяков. Документ будет действовать год с возможностью автоматического продления.

«Группа компаний «МИЦ» всегда открыта к сотрудничеству. Мы уверены, что совместная работа с Газпромбанком послужит эффективному развитию компании и позволит реализовать масштабные идеи создания комфортного жилья в Москве и Московской области», – пояснил Владимир Третьяков. 

«Газпромбанк предоставляет весь комплекс банковских услуг, необходимых для успешной реализации инфраструктурных проектов, в том числе жилой и коммерческой недвижимости, и мы готовы использовать нашу исключительную экспертизу и накопленный опыт в проектах по созданию любой инфраструктуры, необходимой для комфортной жизни людей», – отметил заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус.

Группа компаний «МИЦ» — крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. 

ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка. 

Компания представлена на рынке с 1999 года. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень ориентированности на клиента позволяют ГК «МИЦ» успешно реализовывать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. 

На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» находится более 5 млн квадратных метров жилья.

Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция «Все по-твоему», которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат. 

Автор/источник: пресс-служба ГК «МИЦ



Группа ГАЗ и Правительство Красноярского края - соглашение на ПМЭФ!

ПМЭФ - о долгосрочных мерах развития стройотрасли!

Сбер, СберЛизинг и Правительство Карелии - соглашение на ПМЭФ!

МИЦ - экскурсионный шаттл в ЭкоБунино!

Детский сад на 200 мест - в ЭкоБунино!

Девелоперы нарастили объемы вводимого в Подмосковье жилья

Зеленые Аллеи - ЗОС на подземный паркинг!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!