Жилые кварталы RiverSky и FORIVER изучают российские девелоперы!

Жилые кварталы RiverSky и FORIVER изучают российские девелоперы!

Жилые кварталы RiverSky и FORIVER изучают российские девелоперы!

Группа компаний «Инград» приняла участие в проперти-туре для девелоперов из различных регионов нашей страны. Около 20 отраслевых специалистов посетили жилые кварталы компании на Симоновской набережной Москвы-реки – ЖК RiverSky и ЖК FORIVER, реализация которых завершится в этом и следующем годах, соответственно.

В рамках посещения проектов на Симновской набережной специалисты INGRAD провели для гостей подробную экскурсию с посещением офиса продаж, шоурумов премиальных жилых комплексов, а также непосредственно строительных площадок.

Коллеги очень подробно интересовались проектами, преимуществами комплексного освоения территории, современным дизайном и многим другим.

«Кварталы RiverSky и FORIVER - одни из лучших береговых проектов Москвы - часто называют образцовыми с точки зрения архитектуры и посадки, настолько удачно они формируют береговую линию, вписываются в окружающий контекст и обеспечивают великолепные виды. А если прибавить к этому яркие авторские фасады, то проекты и вовсе становятся уникальными, этим объясняется высокий интерес рынка к ним», – отметила директор по продукту ГК «Инград» Светлана Зайцева.

Погрузиться во внутренний мир успешных эстетичных проектов Москвы предложили организаторы тура — консалтинговая компания для девелоперов «Манн, Черемных и Партнеры».

ЖК RiverSky и FORIVER - флагманские проекты Группы компаний «Инград». Реализуется они вблизи ансамбля Симонова монастыря в 5 км от Кремля.

Концепцию квартала RiverSky разрабатывали ведущие архитектурные бюро России. Он сочетает авторскую архитектуру, современные инженерные решения и живописный двор-сад. Кроме жилой застройки в квартале RiverSky будет построен собственный детский сад, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности — супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а также кладовые-келлеры.

Квартал FORIVER формируется на первой береговой линии Москвы-реки и представляет собой уникальный архитектурный ансамбль из 11 корпусов на шестиметровом стилобате, среди которых три акцентных башни. Проектом FORIVER предусмотрена собственная набережная и видовые квартиры. Уникальный дизайн фасадов FORIVER по задумке архитекторов является отсылкой к различным состояниям водной глади, рядом с которой расположен ЖК. Здесь и водная рябь, и кильватер, и брызги, и волнорезы, и энергия ветра — все это будет отражено в фасадах новых корпусов.

Уникальной особенностью проектов INGRAD на Симоновской набережной станет развитая спортивная инфраструктура, включающая реконструкцию спорткомплекса «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова, жемчужиной которого станет новый футбольный стадион.

INGRAD удостоен премии WOW Awards 2022!

Состоялся вейксёрфинг INGRAD Wakesurf Cup

INGRAD - на Урбанистическом форуме в Москве

Хит продаж номер один - ЖК FORIVER от INGRAD

Программа бизнес-ипотеки - INGRAD!

INGRAD поднялся на 10 пунктов в ТОП-100

Нестандартное продвижение. Digital!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!