Element Development в шорт-листе на звание Девелопер года!

Element Development в шорт-листе на звание «Девелопер года» на престижной премии Urban Awards 2023!

Флагманский объект Element Development – комплекс апартаментов «Bereg. Курортный»  

По результатам онлайн-голосования компания Element Development вошла в число финалистов федеральной премии Urban Awards 2023. Победитель в номинации «Девелопер года» станет известен 31 мая на торжественной церемонии награждения в Сочи. На почетное звание претендуют 10 застройщиков со всей России.

Компания Element Development основана в 2021 году командой профессионалов с совокупным опытом работы более 15 лет. Основная сфера деятельности – комплексный девелопмент в сегменте премиум-класса и развитие городских территорий. К работе над проектами компания привлекает лучших архитекторов, урбанистов, специалистов по ландшафтному дизайну и созданию общественных пространств. Консультантом и эксклюзивным брокером выступает консалтинговая компания Nikoliers. 

Флагманский объект Element Development – комплекс апартаментов «Bereg. Курортный» в Сестрорецке, стартовавший в конце 2021 года. В условиях непростой геополитической ситуации проект стал самым уверенным дебютом на рынке рекреационной недвижимости Санкт-Петербурга. Благодаря продуманной концепции, а также уникальным архитектурным и инженерным характеристикам, стоимость квадратного метра с момента старта проекта и на май 2023 года увеличилась на 23%. 

В 2022 году компания вывела на рынок еще два новых проекта в нише эксклюзивной недвижимости – Коллекционный дом «1919» и Дом высокого стиля SHEPILEVSKIY. Они представляют собой симбиоз передовых технологий премиума и исторического наследия Московского района. Оба проекта востребованы у покупателей и стабильно показывают прирост цены квадратного метра – 9% за последние 6 месяцев. 

«Несмотря на быстрый старт, я бы назвал наш подход к ведению бизнеса проверенным и консервативным. Это позволяет твердо стоять на ногах и поступательно развиваться, сохраняя и улучшая качество возводимых проектов. Наша цель на ближайшие годы – стать одним из ведущих игроков в сфере комплексного девелопмента. Для этого у нас есть все необходимое: земельный банк, надежные партнеры, прочная финансовая база, грамотная маркетинговая политика и ценообразование и, конечно, профессиональные сотрудники», – поделился Виталий Коробов, директор компании Element Development.



Итоги награждения победителей VIII сезона ADDAWARDS.RU!

Подарки в декабре - при покупке апартаментов Bereg. Курортный!

Апарт-отели бизнес-класса - победа Bereg.Курортный!

Ипотечный кредит от банка ВТБ - Bereg. Курортный

Новый проект бизнес-класса в Петербурге!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!