Национальные павильоны на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

Aqua-Therm Moscow объединяет компании и бренды из стран–признанных лидеров HVAC индустрии, которые задают тон её развития во всём мире. Трудно представить Aqua-Therm Moscow без национальных павильонов, которые дают возможность познакомиться и сравнить предложения иностранных игроков, а также открыть для себя новые имена на рынке. Заслуженный по праву статус международной выставки подтверждается не только большим количеством стран-участниц (28), но и тремя сильнейшими национальными экпозициями, представленными при поддержке государственных органов и ассоциаций!

Aqua-Therm Moscow объединяет компании и бренды из стран–признанных лидеров HVAC индустрии

Итальянский павильон представит рекордное количество участников за всю историю выставки – 77, среди них 20 компаний примут участие в выставке впервые. Площадь экспозиции компаний, представленных при официальной поддержке Специального агентства Торговой Палаты провинции Новара (Италия) (E.V.A.E.T.), составит более 200 кв.м. 

Итальянские экспоненты, включая таких крупнейших игроков, как BAXI, Ferroli, Giacomini Spa, Immergas, продемонстрируют новинки в отопительном и климатическом оборудовании, современную сантехнику, а также технологии для бассейнов, как для бытового, так и промышленного применения. 

Немецкое качество будет представлено в рамках ставшего традиционным Павильона Германии, участие в котором уже подтвердили 49 компаний, среди которых – HANSA, Jeremias, KME, OSPA, Oventrop, REMS, ROTHENBERGER, Sanha, Viega, Wulff & Umag Energy Solutions. Продукция 15 немецких брендов – всё от фитингов и освещения до водоочистки и водоподготовки – составят значительную часть специализированного раздела выставки World of Water & Spa, важный вклад в развитие которого приносит поддержка Германской ассоциации плавательных бассейнов и оздоровления (BSW). 

Организаторы благодарны Испанской Отраслевой Ассоциации Amec Ascon за стабильный интерес к российскому рынку: 10 участников Испанского национального павильона, представленных при поддержке ассоциации, с успехом совмещают и новый взгляд на дизайн, и достойное техническое воплощение оборудования для отопления и водоснабжения. 

Экспозиция китайских компаний также бьёт рекорды по количеству участников: в 2015 году это уже 138 компаний, представленных во всех секторах выставки. Китайский павильон обязательно привлечёт внимание ищущих новые продукты и бренды: 69 компаний, никогда ранее не участвующие в Aqua-Therm Moscow, в феврале впервые продемонстрируют свою продукцию на российском рынке. 

Организаторы также рады отметить, что из года в год участие в выставке подтверждают всемирно известные бренды из Австрии, Чехии, Бельгии, Финляндии, Франции, Польши, Швеции и Южной Кореи:  Armatura Krakow, Atusa, Genebre, Frisquet, Henco Industries, Kaukora, Kiturami,  Pahlén, Rinnai Korea, Sobime, Thermona, Viadrus, WAVIN Ekoplastik. 

C нетерпением в 2015 году с 3 по 6 февраля организаторы ждут гостей на ведущей площадке для международного обмена инновациями и опытом в индустрии HVAC & Pool в МВЦ "Крокус Экспо"!

Регистрация посетителей, онлайн каталог участников, деловая программа, место проведения:

http://www.aquatherm-moscow.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!