Viessmann приглашает на выставку Aquatherm Moscow 2022!

Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022!

Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022!

C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022.

Компания Viessmann представит широкий ряд инноваций для управления микроклиматом, отопления и охлаждения зданий. Познакомиться с оборудованием, получить консультации, задать вопросы специалистам Viessmann можно будет на стенде № B5071 в зале 14, павильон 3.

В числе новинок – уникальная по своим характеристикам автоматическая квартирная система вентиляции с рекуперацией тепла и влаги, энергоэффективные сплит-системы категории A+++ с широким набором функций для поддержания здорового микроклимата в жилых пространствах, линейка водогрейных котлов с высоким КПД и развитыми возможностями автоматического управления и ряд других решений. Всё оборудование соответствует высоким стандартам по комфорту, экологичности и эффективности.

Используя промокод atm22eVSVS вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте aquatherm-moscow.ru. Без промокода посещение выставки платное.

 Ждём вас на нашем стенде с 15 по 18 февраля в МВЦ Крокус Экспо!

 Обращаем ваше внимание, что на сегодняшний день согласно Постановлению Губернатора Московской области № 178-ПГ от 13.06.2021 г. посещение выставки возможно только при наличии специального QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

ООО «Виссманн», www.viessmann.ru



Термостаты с интеллектуальными функциями от Viessmann

Несмотря на пандемию - Viessmann о результатах 2020 года!

Новый газовый конденсационный котел Vitodens 100!

Viessmann запустил производство котлов Vitomax HW в России!

Viessmann - для крышных котельных!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!