Интеравто работает в Крокус Экспо до 26 августа!

23 августа 2022 года в  «Крокус Экспо» начала работу 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»!

23 августа 2022 года в  «Крокус Экспо» начала работу 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»! 

17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» открыта до 26 августа!

На выставке представлены новейшие разработки автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

В «Интеравто» принимают участие компании из Республики Беларусь, Греции, КНР и России. Среди экспонентов – такие компании, как TRIANGLE TYRE CO., LTD, Ravenol и Русские Краски.

Ежегодно к проекту присоединяются новые компании. В 2022 году среди дебютантов «Интеравто» такие компании, как Зеленая машина, ACIS, Prosto Energy и Микрометан.

Значительную часть выставки занимают компании из КНР, с которыми проходят совместные деловые мероприятия.

В этом году экспозицию «Интеравто» дополняет отдельный раздел «Автокомплекс», участники которого демонстрируют образцы оборудования и технологий для строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и зарядных станций для электромобилей.

Во второй день работы выставки, 24 августа, состоится Международный деловой российско-китайский форум, организованный IT-компанией UREMONT.COM совместно с Пекинской международной торговой палатой Ябаолу (BYICC). Мероприятие выступит в качестве информационной платформы для обмена, взаимодействия и развития торговли автозапчастями в России.

В новых экономических реалиях выставка «Интеравто» позволяет российским компаниям и производителям из дружественных стран найти себе новых партнеров и логистические решения, а также продемонстрировать импортозамещающую продукцию.

«Интеравто» - с 23 по 26 августа в «Крокус Экспо»!

https://www.interauto-expo.ru/interauto/exhibition/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!