Фестиваль LIFE PICNIC - это красота, здоровье и спорт

6-7 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) впервые пройдёт фестиваль LIFE PICNIC, который расскажет всё о красоте, здоровье и спорте.
 6-7 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров)впервые пройдёт фестиваль LIFE PICNIC, который расскажет всё о красоте, здоровье и спорте.
Организаторы GEEK PICNIC, который уже 5 лет успешно проходит в двух столицах, создали универсальный формат edutainment фестиваля, когда за 2 летних дня на открытом воздухе каждый может получить максимум доступной и понятной информации о своем здоровье и его состоянии, узнать о передовых технологиях и последних методиках в области красоты, здоровья, физического развития, а также попробовать их на себе. 
Рассказывает Николай Горелый, идеолог и создатель GEEK PICNIC & LIFE PICNIC:
«Для меня главное, что мы создаем пространство, в котором всего по цене входного билета можно получить лучшую информацию о правильном питании, образе жизни, проконсультироваться у лучших врачей, пройти чекап здоровья и генетическое тестирование. Во всем мире формат подобных «здоровых фестивалей», где гости могут не только развлечься и отдохнуть, но и найти себе индивидуального тренера, принять участие в командных состязаниях или же познакомиться с единомышленниками, безумно популярен. К примеру, схожие мероприятия регулярно устраиваются в Нью-Йорке, Гонконге, Лондоне и Париже. Судя по тому, насколько сегодня в России стали популярны всевозможные беговые марафоны, LIFE PICNIC 2016 станет одним из самых ярких событий этого лета». 
Фестиваль представит три главные зоны: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и СПОРТ.
В зоне «Здоровье» каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику в одной из 10 точек мобильного чек-апа здоровья, сделать тест ДНК, определить группу крови и многое другое. 
В зоне «Красота» будут представлены самые современные достижения исследований в области красоты, организованы мастер-классы и персональные консультации от ведущих специалистов, разместятся мейк-ап студия, студия причесок, нейл и броу-бары, а также тест-зона, где можно будет попробовать на себе органическую косметику и получить полезную информацию по уходу за собой. 
Зона «Спорт» станет местом для активного отдыха с тренажерным залом под открытым небом, захватывающими командными и индивидуальными спортивными состязаниями (живой кикер, петанк, дартс), а также уникальным форматом йога-вечеринки — NEON YOGA.
 
Дополнят развлекательную программу LIFE PICNIC экспозиция из впечатляющих арт-инсталляций и объектов, посвященных эволюции человека и взгляду на человека будущего, выступления с демонстрацией уникальных возможностей человеческого тела, танцевальные и атлетические шоу, слэклайн-шоу, eco-fashion показ, а также первый в России смузи-рейв с выступлением российских и зарубежных диджеев. 
 
С мастер-классами и лекциями о здоровом образе жизни, правильном питании и современном образе жизни человека в условиях мегаполиса выступят психолог, телеведущий Сергей Агапкин, руководитель Академического медицинского центра мозга Игорь Долгушин, топ-визажист Оля Петрова, блогер Таня Рыбакова, а также другие известные спикеры. 
 
Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес и спорт гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести.
Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте: http://life-picnic.me/
Билеты на LIFE PICNIC можно приобрести на сайте проекта: http://life-picnic.me/
По вопросам участия в программе: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
По вопросам спонсорского участия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  
LIFE PICNIC в Санкт-Петербурге
6-7 августа 2016
ЦПКиО им. С.М. Кирова | Елагин остров, 4
 
Аккредитация СМИ и дополнительная информация:
САРАФАН PR / Григорович Елена/ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. /+7 (921) 8877022

EXPONENTA || FESTIVALS, EXHIBITIONS AND MORE

EXPONENTA – самая молодая команда профессионалов в области создания и организации фестивалей и культурно-массовых проектов.

Мы делаем мероприятия, которые вызывают эмоции, расширяют кругозор, вдохновляют на развитие и просто делают жизнь насыщенней и интересней! 

Действующие проекты:

Фестиваль GEEK PICNIC | geek-picnic.me

Выставка будущего SMIT | smit.space

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!