Академия re:Store - бесплатный мастер-класс по созданию видео на iPad для детей!

Любимая игрушка в роли главного героя: создание видео на iPad (6+)! 

 Любимая игрушка в роли главного героя: создание видео на iPad (6+)!

16 февраля в 13:00 в детской Академии re:Store состоится бесплатный мастер-класс по созданию видео на iPad для детей от 6 лет. Под руководством опытного преподавателя и сертифицированного тренера программы Apple Professional Developvent Анны Раздорской участники сделают видеоролик «Моя любимая игрушка». 

Современные дети без ума от гаджетов: они отлично владеют смартфонами, обмениваются друг с другом сообщениями в мессенджерах и даже снимают видеоблоги для Youtube. Казалось бы, развлечение, но из него можно извлечь настоящую пользу. Как это сделать и направить интерес ребенка в нужное русло – на примере создания видео при помощи iPad расскажет и покажет Анна. 

В процессе создания нужно задействовать три важные составляющие: внимание и воображение – для прорисовки игрушки, фантазию и образное мышление – для создания сюжета, усидчивость – для монтажа. К тому же, все эти качества пригодятся детям для успешной учебы. А создание видео на iPad – увлекательный способ их развивать и тренировать.  

Анна Раздорская – сертифицированный тренер программы Apple Professional Development и участник программы Apple Distinguished Educator. Она расскажет детям, как при помощи приложений Chatterpix kids и Clips сделать изображения говорящими и применить различные эффекты. Любимую игрушку дети могут принести с собой на мастер-класс.  

Программа мастер-класса: 

  1. Прорисовка портрета игрушки на  планшете. 
  2. Запись ответов игрушки на вопросы при помощи приложения Chatterpix kids. 
  3. Создание видео и рассказа о своей игрушке при помощи приложения Clips. 

Дата и время лекции: 16 февраля 2019 года, 13:00. 

Возраст: 6-8 лет 

Место: улица Тверская, 27 (лекционная аудитория магазина re:Store, 2-й этаж). 

Обращаем ваше внимание, что количество мест и предоставляемых iPad ограниченно. Если у вас в наличии есть свой iPad, рекомендуем взять его с собой на мероприятие. 

Для посещения лекции регистрация на сайте re:Store обязательна –  https://www.re-store.ru/academy/   

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru) 

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний Inventive Retail Group холдинга «Ланит». Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!