Растет спрос на объекты мини-производства!

На рынке растет спрос на объекты мини-производства!

На рынке растет спрос на объекты мини-производства!

Это касается и "пивного" бизнеса - сегодня его можно создать с нуля.

Одна из компаний отработала качественную специальную услугу в виде поставки пивного минизавода "под ключ".

 Одна из компаний отработала качественную специальную услугу в виде поставки пивного минизавода "под ключ".

Что это означает в современном мире. Специалист компании рассказал подробности (для пивоварни купить оборудование можно у них):

"Наша компания помогает решать весь комплекс организационных вопросов. Для этого мы делаем все необходимые нормативно-технические документы. Сроки исполнения таковы - 14-60 дней (при оплате не менее 50 % стоимости заказа). Все зависит от степени сложности работы на объекте. Отработана адресная доставка в любую точку России, Беларуси и Казахстана через перевозчиков. Далее мы осуществляем  монтаж, пуско-наладочные работы и учим, как отличить качественное сырье от брака. Совместно делаем первые варки и готовим обслуживающий персонал к работе. Важны рецепты,  контакты с поставщиками сырья. Покупатели имеют 12 месяцев бесплатной гарантии"

Производитель, компания ООО Кваспром, далеко не новичок в производстве варочных порядков для минипивоварен. Они второй десяток лет дают рынку профессиональное оборудование для частных пивоварных минизаводов. Этого удалось добиться с помощью современных технологий, использования экологически безопасных материалов. Все варочные и другие емкости произведены из «пищевой» стали-нержавейки «SUS-304 (DIN 1.4301). Производитель отмечает, что для работы также необходима водоочистка (фильтры для очищения воды, ее смягчения, дезинфекции; солододробилки для предварительной подготовки сырья; специальные чаны — для замачивания солода.

Любители пенного напитка могут по достоинству оценить вкусовые качества «живого» пива, сделанного собственными руками (craft beer). Особую привлекательность представляет мини пивоварня для бизнеса как малого, так и среднего. Средства, потраченные на закупку оборудования мини пивоварни (от 250 до 2000 л), а также сырья для производства напитка, вернутся уже в течение нескольких месяцев (особенно в разгар летнего сезона), а примерно через полгода пивоварня будет приносить чистую прибыль.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!