Инвестиции в недвижимость ГК «КОРТРОС» могут принести более 80% прибыли!

Инвестиции в недвижимость ГК «КОРТРОС» могут принести более 80% прибыли!

Инвестиции в недвижимость ГК «КОРТРОС» могут принести более 80% прибыли!

Инвестиции в недвижимость являются достаточно серьезной альтернативой банковским вкладам. Согласно закону о НДФЛ на проценты по вкладам, принятому Госдумой 31 марта, с 2021 года на проценты свыше 60 тыс. рублей от доходов по вкладам более 1 млн рублей будет введен налог.

В текущих условиях вложения в недвижимость, особенно столичную, цены на которую продолжают расти, становятся удобным и выгодным инструментом для сохранения и увеличения своих сбережений.

Так, на старте продаж первого корпуса ЖК «iLove», застройщиком которого является ГК «КОРТРОС», стоимость квадратного метра составляла 165 тыс. рублей, за полтора года эта цифра увеличилась до 240 тыс. рублей. Таким образом, ранние инвесторы уже получили 45% дохода.

Ожидается, что стоимость готовых квартир в ЖК «iLove» составит не менее 300 тыс. рублей за квадратный метр. Соответственно прибыль может составить более 80%. При этом риски относительно фондового и валютного рынков невысоки, учитывая надежность застройщика, подтвержденную на протяжении 15 лет как экспертным сообществом, так и самими покупателями.

Подобная тенденция по получению прибыли от вложения в недвижимость наблюдается по всем столичным проектам ГК «КОРТРОС»: ЖК «iLove»​, ЖК «Headliner», ЖК «Bauman House», ЖК «Дом Серебряный бор», ЖК «Люблинский. Дом у сквера», АК «Дом № 128». В уже сданных проектах компании - ЖК «Дом Серебряный бор» и ЖК «Люблинский. Дом у сквера» - с момента старта продаж цены выросли более чем в два раза и на 46% соответственно.

«Рост цен по мере готовности проекта – закономерный процессе. При этом высокая динамика цен – один из ключевых показателей успешности проекта. Регулярно поднимать цены могут позволить себе только надежные застройщики качественных и востребованных проектов. Цены на жилье на месте не стоят, банки в настоящее время предлагают большое количество выгодных инструментов для приобретения недвижимости. Таким образом, покупка жилья в текущий момент приобретает становится еще выгоднее для инвесторов», - отметил генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселёв. 

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​



КОРТРОС сохранит темпы объема ввода жилья!

ГК «КОРТРОС» возобновит строительство в столице 12 мая

КОРТРОС теперь и на Яндекс.Дзен

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!