Finfech-компания - арендатор KNOW WHERE!

IPG.Estate Москва: Finfech-компания стала арендатором гибкого офисного пространства «KNOW WHERE»!

IPG.Estate Москва: Finfech-компания стала арендатором гибкого офисного пространства «KNOW WHERE»!

Компания финансового сектора арендовала закрытый офисный блок на 91 рабочее место в гибком офисном пространстве «KNOW WHERE». Консультант сделки – компания IPG.Estate.

Арендатор занял офисный блок смежной планировки (open space и кабинеты) в изолированной части 3-го этажа на 91 рабочее место.

Демидович Иван, операционный директор сети гибких офисных пространств KW, прокомментировал сделку: «Мы рады приветствовать нового резидента нашей локации KW Balchug на Новокузнецкой. В условиях современных тенденций арендатор искал сервисный офис с конкурентным преимуществом для сотрудников – видовой террасой, оборудованной рабочими местами на свежем воздухе, кроме того нашему новому резиденту было важно арендовать готовый офис высокого качества. Два этих условия гармонично сошлись на нашей площадке KNOW WHERE Balchug. Со своей стороны, мы замечаем рост запросов на аренду офисных блоков с открытыми террасами, именно поэтому KW Balchug становится точкой притяжения подобных компаний».

«Российские fintech и IT-компании сегодня занимают значительную долю поглощения рабочих мест в гибких офисных пространствах. Мы это ощущаем на собственной практике как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, – комментирует Иван Починщиков, управляющий партнер IPG Россия. – Этот тренд будет расти. Поскольку с уходом с российского рынка ряда иностранных и отечественных компаний, работающих на международные рынки, у оставшихся игроков появилась отличная возможность для развития и масштабирования, выхода на новые рынки. IT – динамично развивающаяся отрасль, поэтому тут важен быстрый старт, который в части административно-бытовых ресурсов обеспечат коворкинги и сервисные офисы. Компаниями проще, быстрее и безопаснее арендовать рабочие места под новые команды и проекты, чем вкладываться в аренду, отделку и комплектацию классических офисов».

KW Balchug находится на Садовнической набережной, в непосредственной близости от Кремля и исторического центра города. 5-ти этажное здание построено в 1994 году по индивидуальному проекту на Садовнической набережной — по северному берегу Водоотводного канала в районе Замоскворечья ЦАО города Москвы. Особенностью KW Balchug является круглогодично работающая терраса с шикарным видом на храм Христа Спасителя и ММДЦ Москва-Сити, что повлияло на выбор арендатора, так как компании важна премиальность офиса и возможность работы сотрудников в неформальной обстановке.

Обзор рынка индустриальной и складской недвижимости

Компания IPG.Estate провела анализ рынка коммерческой недвижимости за третий квартал 2016 года!

IPG Россия работает на рынке коммерческой недвижимости России с 2016 года. Структура ГК закрывает весь цикл услуг в работе с недвижимостью – от поиска объекта недвижимости и консалтинга до управления строительными проектами и комплектации.  Состав группы компаний IPG Россия:

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!