Обучающий семинар по «Зеленым стандартам» - дорожный

ООО «Автодор-Закупки» совместно с Государственной компанией «Автодор» проведет обучающий семинар по «Зеленым стандартам».
29-30 августа 2013 г. ООО «Автодор-Закупки» проведет семинар, посвященный рассмотрению СТО АВТОДОР 7.1-2013 «Зеленый стандарт Государственной компании «Автодор». 
В ходе мероприятия участники ознакомятся с историей и основными принципами «зеленого строительства», международными зелеными стандартами, в том числе в области автодорог, а также с СТО, разработанным по заказу «Автодора». Также на семинаре представят систему экологического менеджмента и менеджмента качества. В рамках семинаров состоятся мастер классы и «круглые столы», в которых примут участие разработчики стандартов. По окончании семинара участникам будут выданы сертификаты об участии. 
Мероприятие пройдет 29-30 августа по адресу: Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2, стр. 1, здание Университет «Синергия». Заявки на участие в семинаре можно направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

СТО «Зеленый стандарт Государственной компании «Автодор» 
Государственная компания впервые в России реализует проект по созданию системы оценки как проектируемых, так и эксплуатируемых объектов линейной инфраструктуры на соответствие экотребованиям. 
СТО определяет критерии оценки дорожных проектов на экологическую, энергетическую и социальную эффективность. Стандарт обобщает позитивный международный опыт зеленого строительства, а также практику аналогичной деятельности в России в последние годы. 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!