Минтранс России и ГК "Автодор" - о публичном обсуждении проекта конкурсной документации

Министерство транспорта Российской Федерации и Государственная компания «Российские автомобильные дороги» приглашают к публичному обсуждению проекта конкурсной документации к открытому двухэтапному конкурсу в электронной форме на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на реконструкцию, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе автомобильной дороги М-3 "Украина" - от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев) на участке км 65 - км 124. Запланированная дата публичного обсуждения – 07 декабря 2017 года.

Проект конкурсной документации в настоящее время размещен для ознакомления на сайте Государственной компании «Автодор» и доступен по ссылке – http://www.russianhighways.ru/for_investor/investitsionnye-konkursy/dolgosrochnoe-investitsionnoe-soglashenie-na-rekonstruktsiyu-soderzhanie-remont-kapitalnyy-remont-i-/

В целях участия в публичном обсуждении заинтересованным лицам следует направлять письма с указанием вопросов, комментариев и замечаний по содержанию проекта конкурсной документации, если таковые имеются, по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 5 декабря 2017 года. В таком письме следует указать фамилию, имя, отчество, а также контактные данные (телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты) лица, направившего вопросы, комментарии и замечания. Представителей организаций просим также указать организационно-правовую форму и полное официальное наименование такой организации.

https://mintrans.ru/

 

Пресс-релизы - дороги