С 9 по 11 августа в Подмосковье пройдет сырный фестиваль!

С 9 по 11 августа пройдет сырный фестиваль в д. Дубровское Истринского района Подмосковья.

С 9 по 11 августа пройдет сырный фестиваль в д. Дубровское Истринского района Подмосковья. 

Уже сейчас под Истру тянутся целые сырные караваны из разных концов нашей необъятной Родины.

300 фермеров и сыроваров едут на фестиваль. Мы везем 100 тонн сыра - все наши запасы, все наши сбережения, все наши надежды, это самое дорогое, что у нас есть. Для нас это шанс. Шанс продать свои запасы и купить новые котлы, трактора или новых коров. Шанс сварить новые сыры.

Сейчас все зависит от вас. Если вы поддержите нас и придете - мы выживем и будем развиваться, в следующем году нас будет 500, а ещё через несколько лет нас будут тысячи. В России появляется новая отрасль - производство качественных сыров за которые не будет стыдно ни перед французами, ни перед голландцами, ни перед итальянцами. Мы возвращаем в Россию качественный сыр собственного производства, которым можно гордиться. Мы распашем все 40 миллионов гектар заброшенных полей и возродим нашу деревню. Но если мы вам не нужны, вы не придете и не поддержите - ничего этого не произойдет и не будет развиваться. Все очень просто. Нужно приехать.

Такая ярмарка - это огромный шанс для каждого из нас (фермеров и сыроваров) самый настоящий итог пяти лет развития российского сыроделия.

Наша география самая разная - от горячих предгорий Кавказа до северной Архангельской области, от нашего западного форпоста Калининграда до суровой Восточной Сибири и берегов Байкала.

Многие сыроварни совсем маленькие: у некоторых всего несколько коров и они привезут по несколько головок сыра, а кто-то привезет сыры с большой сыроварни с фермой на тысячу коз. Одно нас объединяет - мы соберемся вместе и выступим единым сырным фронтом. В ответ на трудности перед которыми сейчас стоит наша страна. Сегодня каждый сваренный и проданный килограмм сыра делает нас сильнее.

Сырный фестиваль “СЫР! ПИР! МИР!” в д. Дубровское Истринского района пройдёт с 9 по 11 августа с 10 до 20.00.

Приезжайте. Вы нам очень нужны. Нужны как никогда раньше.

Приглашайте друзей и приезжайте, вход свободный!

Автор/источник: Русский пармезан. Олег Сирота, https://www.facebook.com/rusparmezan/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!