Чек-лист: чем заняться на даче!

Чек-лист: чем заняться на даче!

Чек-лист: чем заняться на даче!

Пока мегаполисы находятся в режиме самоизоляции, природа не знает слова «карантин» и радует нас своей весенней красотой. Если вы решили провести время в загородном доме, то этот чек-лист точно для вас! Дача - самое экологичное место, если все правильно делать!

Занятия спортом

Как говорится, «в здоровом теле — здоровый дух»! Поэтому сейчас стоит уделить время своему организму и взбодриться утренней пробежкой или помедитировать на дачной террасе во время занятий йогой. 

Совместные просмотры фильмов

Семья — это ваша лучшая компания. Рекомендуем составить список научно-популярных фильмов (они однозначно будут интересны всем), комедий (для поднятия настроения) и фантастики (никогда не поздно телепортироваться из реального мира в сказку на экране).

Огород

С апреля начинается дачная пора, от подготовки почвы к посевам и посадке и далее. Чтобы урожай вас порадовал, обработка грунта должна осуществляться грамотно. Чтобы урожай вас порадовал, обработка грунта должна осуществляться грамотно. В таком деле незаменимым помощником станет культиватор GTL9526 от Greenworks: с ним процессы рыхления и окучивания будут проще и качественнее, а в борьбе с сорняками вы останетесь победителем.

Уборка

Весна — это время перемен! Но, чтобы впустить их в свою жизнь правильно, необходимо избавиться от старых вещей. Разберите шкафы с ненужной одеждой, устройте генеральную уборку в доме и сделайте пространство вокруг максимально комфортным и практичным. Не забывайте и об уборке рядом с домом: дорожки, садовые фигуры и фонари будет легче очистить с мойкой Greenworks G40. За счет небольшого веса инструмент легко переносить по участку, мощность в 1900W не оставит ни одного пятнышка. 

Ремонт

Если до второго этажа никак не доходили руки, то теперь точно пора! Оформите спальню и комнаты детей в разных тонах, сделав акцент на пастельных оттенках. Отдать предпочтение стоит небесно-голубому, нежно-коралловому, благородному изумрудному цвету. Такая цветовая палитра будет ассоциироваться с умиротворением и уютом.

Для дачного отдыха нет единых правил: ваш дом — это место для комфорта и расслабления, поэтому выбор досуга остается только за вами. Желаем хороших и продуктивных выходных за городом! Берегите себя и проводите самоизоляцию с пользой!

 Для дачного отдыха нет единых правил: ваш дом — это место для комфорта и расслабления

Greenworks (greenworkstools.ru) – это бренд международного концерна GlobeToolsGroup, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.

Штаб-квартиры компании находятся в городе Шарлотт, Северная Каролина (США) и Мальме (Швеция), компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре. Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции. Бренд Greenworks выделяется широким модельным рядом инновационных продуктов. Оптимальное соотношение цена-качество делает продукт доступным для широкого круга потребителей. Линейка включает в себя модели 24В и 40В (любительский сегмент), 60В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все продукты могут работать от единого универсального аккумулятора. 

greenworkstools.ru 

Как подобрать насос для пруда на даче?

Soudal и детский отдых на даче!

Greenworks и всемирный «День Земли»: пора переходить на зеленый

Greenworks передала Храму садовую технику нового поколения!

Ваш газон рекомендует Greenworks

Компрессор Greenworks – незаменимый помощник в быту 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!