Кадровое обеспечение отрасли ЖКХ - круглый стол в Красноярске

18 мая на площадке межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» в Красноярске состоится круглый стол «Кадровое обеспечение отрасли ЖКХ в соответствии с требованиями государственных стандартов».
Организаторами встречи выступят министерство строительства и ЖКХ Красноярского края, министерство образования края и Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики.
В ходе дискуссии речь пойдет о региональном и отраслевом сегменте национальной системы квалификаций, внедрении профессиональных стандартов в Красноярском крае, создании центра оценки квалификации в сфере ЖКХ, формировании профессиональных компетенций в рамках ФГОС ВО по направлению «Строительство». Также будет рассмотрен опыт по внедрению системы национальных квалификаций в Новосибирской области.
 
В числе докладчиков заместитель руководителя агентства труда и занятости населения Красноярского края Сергей Селюнин, директор по развитию Союза промышленников и предпринимателей края Александр Лыткин, заместитель руководителя ЦОК СПК по Новосибирской области Александр Бурлаков, заместитель директора по УМР Инженерно-строительного института СФУ Ольга Дубровская, директор ООО «Еонесси» Валерий Колупаев, специалисты Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края и другие.
 
Круглый стол состоится 18 мая с 13:00 до 15:00 в конференц-зале № 2 Grand Hall Siberia (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Мероприятие пройдет в рамках межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» и специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» (16-19 мая, г. Красноярск).
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!