Профильные станки - профилегибы!

В различных отраслях промсектора востребованы профильные станки (профилегибы)!

В различных отраслях промсектора востребованы профильные станки (профилегибы)!

Они осуществляют гибку разнообразных металличесикх профилей!

Применяются на маленьких производствах - при изготовлении навесов, парников и теплиц, а также при производстве мебели и сложных каркасов, в машиностроении и строительстве.

Эксперты подтверждают, что электромеханические профильные станки с ЧПУ являются фундаментом качества при автоматической гибке сложных металлокаркасов. Оборудование универсально - можно легко и быстро менять оснастку и  быстро реагировать на меняющиеся запросы секторов производства.

Эксперты подтверждают, что электромеханические профильные станки с ЧПУ являются фундаментом качества при автоматической гибке сложных металлокаркасов.

Компания STARK ( Станки старк - stanki-stark.ru) создает оборудование для гибки труб большого и малого диаметра - с толщиной стенки до 8ми миллиметров. Станки STARK GS70 и GS90 - это флагманы бюджетных станков с повышенной мощностью на гидравлическом приводе, не смотря на его компактный размер и простоту. Преимуществ много! Гибка корпусов силовых рам одно из основных направлений, а также гибка навесного оборудования для сельскохозяйственной техники из толстостенных труб.
 
В том числе трубогибочные полуавтоматы с дорном часто используют в изготовление сложных каркасов, тюнинга авто и мото техники, гидравлических систем и прочего.
 
Гибка профильных труб все чаще используется для замены сварочных работ при изготовлении оборудования и рам, гибка труб придает эстетический вид и дополнительную прочность. Рынку нужны станки - высококачественное оборудование для гибки труб, профилей, прутка и прочего металлопроката.
 
Отметим также, что отличительной особенностью компании STARK является собственное российское производство. Применяются европейские технологии, комплектующих корейских, японских, немецких, итальянских и других производителей.
 
И в этом сегменте активно применяются IT-технологии. Многие станки оснащаются сенсорной панелью с понятным интерфейсом, а японские контроллеры позволяют выполнять самые сложные технические задания.
 
 
Пресс-релизы - промышленность