Viessmann и FC Bayern Munich!

Viessmann и FC Bayern Munich объявили о расширении своего партнёрства на территории стран Европы!

Viessmann и FC Bayern Munich объявили о расширении своего партнёрства на территории стран Европы! 

FC Bayern и Viessmann расширяют своё международное сотрудничество: теперь компания Viessmann является официальным партнёром немецкого рекордсмена FC Bayern в области отопления, кондиционирования, систем охлаждения и вентиляции на территории стран Европы.

Международное сотрудничество двух глобальных игроков, лидеров в своих областях, началось в Китае. В 2018 году в Поднебесной компания Viessmann стала официальным региональным партнёром ФК «Бавария». Широкий спектр мероприятий был проведён в многочисленных местных футбольных школах и на турнирах. В ответ на успешное партнёрство компания Viessmann расширила свои обязательства с ФК «Бавария» на страны Европы, а именно на Россию, Польшу, Испанию, Францию и страны Бенилюкса.

Оливер Кан, председатель правления FC Bayern: «Мы уверены, что футбольный клуб “Бавария” (Мюнхен) извлечёт огромную пользу из новаторских идей этого сотрудничества. Viessmann как семейная компания более чем со столетней историей берёт на себя ответственность за рациональное использование ресурсов для будущих поколений. А у нашего бренда — миллионы поклонников, для которых мы образец для подражания».

Андреас Юнг, директор по маркетингу FC Bayern: «Расширение партнёрства, начавшегося с регионального контракта в Южноазиатском регионе, на другие европейские страны — это показатель того, как в FC Bayern строятся партнёрские отношения: успешные, надёжные и долгосрочные. Найти экологически безопасные решения, отвечающие задачам нашего времени, особенно важно для FC Bayern. Компания Viessmann для нас — идеальный партнёр в этом вопросе».

Будучи официальным партнёром в области климата, Viessmann не только предоставляет экологически безопасное и энергоэффективное оборудование для отопления, охлаждения и вентиляции клубу FC Bayern, но также хочет мотивировать всех любителей футбола и спорта воспользоваться множеством вариантов сокращения выбросов CO2 благодаря климатическим решениям Viessmann.

«“Мы создаём жилые пространства для будущих поколений” — так звучит наша корпоративная миссия. Решающий вклад, который мы можем и хотим внести как компания, — вместе со всеми членами нашей большой международной семьи и партнёрами отрасли преобразовать портфель по системам отопления, охлаждения и вентиляции в максимально экологичный и устойчивый в ближайшие несколько лет. Для этого мы устанавливаем стратегические краеугольные камни и делаем необходимые инвестиции, — говорит Томас Хайм, директор по продажам и маркетингу компании Viessmann. — FC Bayern — тот партнёр, с которым мы можем воплотить в жизнь такие идеи и распространить их по всему миру». 

Фото, справа налево: Оливер Кан, председатель правления FC Bayern, и Томас Хайм, директор по продажам и маркетингу Viessmann



Инновационная электронная платформа от Viessmann для удалённого управления

Экологически чистое производство тепла и пара от Viessmann!

Акция от Viessmann - отопительное оборудование

Проточные электрические водонагреватели от Viessmann!

Пресс-релизы - промышленность