Анонс - новая упаковка, экологичное импортозамещение

Экологичное импортозамещение: Компания «ЭСАБ» обновила Marathon Pac!

Экологичное импортозамещение: Компания «ЭСАБ» обновила Marathon Pac! 

Компания «ЭСАБ», один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов, анонсировала переход на новую упаковку сварочной проволоки Marathon Pac. Новая упаковка не только отвечает всем требованиям для сохранения свойств проволоки при хранении и транспортировки, но и подходит для переработки.

Изменение упаковки отражает принципы защиты и охраны окружающей среды. Как и многие другие производители, «ЭСАБ» осознает важность сохранения природных ресурсов для будущих поколений.

Одним из таких экологических решений стала упаковка сварочной проволоки Marathon Pact. Теперь при изготовлении упаковки будет использован бурый картон. Материал разработан на основе переработанных материалов, которые могут быть полностью утилизированы. Кроме этого, картонная шестигранная упаковка легко складывается, является более прочной и при этом обладает меньшим весом.

Кроме этого, упаковка изготовлена на российском предприятии, сотрудничество с которым началось во втором квартале этого года. Переход на локального поставщика даст независимость от импорта, а также удешевит упаковку до 40%.

«Экологическая повестка не теряет своей актуальности, особенно для промышленных предприятий. Как глобальный производитель, мы не первый год идем по «зеленому» пути и поддерживаем экологические программы на всех производственных этапах. Обновление упаковки стало одной из этих инициатив. Более того, за счет фокуса на локальных поставщиках и независимости от импорта, новая упаковка станет не только экологичнее, но и экономически выгоднее для наших заказчиков», – отметил Сергей Нежданов, генеральный директор «ЭСАБ», Тюмень.

Компания «ЭСАБ» – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Сегодня «ЭСАБ» производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж и техподдержки «ЭСАБ» функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников. Основной технологический центр компании расположен в Гётеборге, Швеция, там ведется разработка сварочных материалов.

В России и СНГ компания «ЭСАБ» имеет свыше 170 дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в Санкт-Петербурге и в Тюмени.

В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр «ЭСАБ». В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования. 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!