Гофрокартон - многовариантный экологически чистый упаковочный материал!

Весь мир признает простой факт торгового бизнеса - сначала продается упаковка, а затем сам товар!

Экспертное мнение говорит о том, что сам гофрокартон многовариантный экологически чистый упаковочный материал.

Экспертное мнение говорит о том, что сам гофрокартон многовариантный экологически чистый упаковочный материал.

Современная технологическая часть дает такую основу производства гофрокартона, которая не ведет к ущербу для окружающего мира! При этом выгодно покупать именно от производителя - гофрокартон со склада завода дешевле. Об этом - источник (ООО ПП «МИГАН-ПАК»).

Фабрика МИГАН-ПАК - в Подмосковье (деревня Назимиха). Производится гофрокартон различных марок - на собственных гофроагрегатах. Также компания вырубает на слоттерах коробки из произведенного гофрокартона - по размерам заказчика и наносит печать логотипов. Кто потребители? Это крупные и мелкие предприятия: пиццерии, кафе, маркетплейсы, интернет-магазины, фармацевтические и развесочные (чай, кофе) предприятия.
То есть все, кому нужно уложить свой товар в транспортировочные коробки. Кроме того, на рынке востребован листовой гофрокартон, например - для производителей мебели и дверей и т.п. Важнейшее его назначение - в качестве упаковки!

Данный завод создает гофрокартон таких вариаций - торговые марки Т21, Т22, Т23, Т24, Т25. Есть листовой гофрированный картон, коробки из него - любого размера!

Сам листовой гофрокартон - упаковка в промсекторе и торговле, помощь для реализации и развития хобби, помогает и нужен для ремонтной сферы!

Специалист рассказывает: "Известно, что гофрокартон может быть из двух, трех, пяти или семи слоев. Они  поочередно плоские и гофрированные. Это слойное сочетание необходимо! Гофрокартону дается сопротивление во всех направлениях и необходимая жесткость! Промышленный сектор создает совершенную современную упаковку из гофрокартона высокого качества на новейшем оборудовании и технология отработана до мелочей. Это гарантирует стабильность качества всех видов упаковки для пищевых продуктов и промышленных товаров. Среди основных преимуществ гофротары и то, что она устойчива к вибрационным и ударным нагрузкам, плоскостному и торцевому сжатию! Удобна простая, быстрая сборка, важен процесс штабелирование за счет малого веса и компактности в сложенном состоянии. Поверхность упаковки пригодна для нанесения практически любых изображений, что можно эффективно использовать в рекламных целях! Важнейший фактор - экологическая безопасность. Переработка этого вида тары безвредна! И просто будучи выброшенной, тара полностью разлагается за два-три года на безвредные для окружающей среды компоненты!".

На рынке есть все - оптимальные решения для любых продуктов, промышленных изделий. И изготовление на заказ - тары из гофрокартона сложной высечки. Самая большая часть - потребительская гофротара.  Применяется для непосредственной доставки товара к потребителю. Здесь также на коробку можно нанести полноцветное изображение с указанием вида и технологических характеристик продукции, информацию о производителе вложения.

Тема упаковки важна: "Правильно упаковал и складировал - это значит успешно продал".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!